Семченко. Водная блокада Kpыма обернулась наводнением в Херсонской области - «ДНР и ЛНР»

  • 20:06, 17-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Higgins
  • 0

В поселке Новая Маячка Херсонской области подтопленными остаются 252 домохозяйства. Об этом 15 июня сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.


«13 июня в результате интенсивных осадков произошло подтопление 252 домохозяйств, в том числе 69 жилых домов в Новой Маячке. По состоянию на 7.00 15 июня остаются подтопленными 252 домохозяйства, из них 59 жилых домов», – говорится в сообщении.


О том, почему так произошло в Херсонской области рассказал бывший народный депутат Украины Алексей Журавко в эфире с доктором политических наук Александр Семченко.


Видео предоставил Александр Семченко




В поселке Новая Маячка Херсонской области подтопленными остаются 252 домохозяйства. Об этом 15 июня сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. «13 июня в результате интенсивных осадков произошло подтопление 252 домохозяйств, в том числе 69 жилых домов в Новой Маячке. По состоянию на 7.00 15 июня остаются подтопленными 252 домохозяйства, из них 59 жилых домов», – говорится в сообщении. О том, почему так произошло в Херсонской области рассказал бывший народный депутат Украины Алексей Журавко в эфире с доктором политических наук Александр Семченко. Видео предоставил Александр Семченко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!