Заминированный автомобиль взорвался на улице сирийского города Эль-Камышло - «ДНР и ЛНР»

  • 20:05, 17-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Marlow
  • 0

Заминированный автомобиль взорвался на северо-востоке Сирии в городе Эль-Камышло: есть погибшие и пострадавшие. Точное количество жертв уточняется.


Город находятся на северо-востоке Сирии в провинции Эль-Хасака, практически вплотную к турецкой границе. Взрыв произошел в северо-западном районе города под названием Кадур-Бек.


Ранее сообщалось, что в результате обстрела деревни в окрестностях Алеппо погибли мирные жители. Террористы ночью обстреляли населенный пункт из минометов, количество убитых и раненых точно неизвестно.




Заминированный автомобиль взорвался на северо-востоке Сирии в городе Эль-Камышло: есть погибшие и пострадавшие. Точное количество жертв уточняется. Город находятся на северо-востоке Сирии в провинции Эль-Хасака, практически вплотную к турецкой границе. Взрыв произошел в северо-западном районе города под названием Кадур-Бек. Ранее сообщалось, что в результате обстрела деревни в окрестностях Алеппо погибли мирные жители. Террористы ночью обстреляли населенный пункт из минометов, количество убитых и раненых точно неизвестно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!