Израильские снайперы ранили немецкого журналиста во время участия в протесте в Газе - «ДНР и ЛНР»

  • 20:05, 17-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ариадна
  • 0

На видео зафиксирован момент, когда израильские снайперы стреляли и ранили немецкого писателя и журналиста Юргена Тоденхёфера, во время участия в еженедельном протесте в Газе в пятницу.


В четверг, 13 июня, ракета, выпущенная из сектора Газа, попала в одно из зданий, расположенных в центре Сдерота. В здании располагается военная ешива. В результате обстрела никто не пострадал. Это был второй обстрел Израиля за сутки. Удары ЦАХАЛа были нанесены по сектору Газа, в том числе по комплексу военно-морских сил ХАМАСа.




На видео зафиксирован момент, когда израильские снайперы стреляли и ранили немецкого писателя и журналиста Юргена Тоденхёфера, во время участия в еженедельном протесте в Газе в пятницу. В четверг, 13 июня, ракета, выпущенная из сектора Газа, попала в одно из зданий, расположенных в центре Сдерота. В здании располагается военная ешива. В результате обстрела никто не пострадал. Это был второй обстрел Израиля за сутки. Удары ЦАХАЛа были нанесены по сектору Газа, в том числе по комплексу военно-морских сил ХАМАСа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!