Полицейские Запорожья грабили бизнесменов | В Запорожье похитили и убили мужчину - «ДНР и ЛНР»

  • 20:55, 16-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Сократ
  • 0

Полицейские Запорожья грабили бизнесменов | В Запорожье похитили и убили мужчину - «ДНР и ЛНР»

Следователи теруправления ГБР в Мелитополе расследуют деятельность полицейских, которые злоупотребляли служебным положением и оказывали давление на местный бизнес. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Согласно сообщению, полицейские запрашивали ордер на обыск на основании ложных показаний, а потом присваивали себе материальные ценности, изъятые у местных бизнесменов.

“По предварительной информации, работники полиции на основании недостоверной информации обращались в суд с ходатайствами о проведении обысков у субъектов предпринимательской деятельности. В дальнейшем ходе проведения обысков правоохранители изымали материальные ценности на значительные суммы средств, и присваивали их через подконтрольные предприятия”, - сказано в сообщении пресс-службы.

Следователи проведут тщательное расследование, но уже сейчас известно, что во время одного обыска было незаконно изъято и впоследствии продано имущество предприятия на более чем 300 тысяч гривен. На нынешний момент следователям известно про 24 подобных эпизодов.

В Запорожье похитили и убили мужчину


В Запорожье злоумышленники похитили мужчину, после чего скрылись на его автомобиле и убили потерпевшего. Об этом сообщает региональное управление Нацполциии.

Отмечается, что похищение произошло в Запорожье на улице Тульской. Неизвестные посадили 38-летнего мужчину в ВАЗ и скрылись. Полиция ввела план "Перехват". Вскоре машину заметили в селе Наталовка.

Когда полицейские остановили машину, похитители выбросили мужчину из салона, а сами разбежались в разные стороны. Во время преследования правоохранители задержали водителя.

Правоохранители установили, что злоумышленники на почве давних неприязненных отношений и долговых обязательств силой посадили потерпевшего в его же автомобиль и уехали. Они избили и выстрелили в мужчину из травматического оружия. От полученных травм он скончался.

По данному фату возбуждены уголовные производства по статьям о похищении человека, незаконное завладение транспортным средством и умышленное убийство (ч.2 ст.146, ч. 2 ст. 289 и ч.2 ст.115 УК Украины.

Следователи теруправления ГБР в Мелитополе расследуют деятельность полицейских, которые злоупотребляли служебным положением и оказывали давление на местный бизнес. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Согласно сообщению, полицейские запрашивали ордер на обыск на основании ложных показаний, а потом присваивали себе материальные ценности, изъятые у местных бизнесменов. “По предварительной информации, работники полиции на основании недостоверной информации обращались в суд с ходатайствами о проведении обысков у субъектов предпринимательской деятельности. В дальнейшем ходе проведения обысков правоохранители изымали материальные ценности на значительные суммы средств, и присваивали их через подконтрольные предприятия”, - сказано в сообщении пресс-службы. Следователи проведут тщательное расследование, но уже сейчас известно, что во время одного обыска было незаконно изъято и впоследствии продано имущество предприятия на более чем 300 тысяч гривен. На нынешний момент следователям известно про 24 подобных эпизодов. В Запорожье похитили и убили мужчину В Запорожье злоумышленники похитили мужчину, после чего скрылись на его автомобиле и убили потерпевшего. Об этом сообщает региональное управление Нацполциии. Отмечается, что похищение произошло в Запорожье на улице Тульской. Неизвестные посадили 38-летнего мужчину в ВАЗ и скрылись. Полиция ввела план "Перехват". Вскоре машину заметили в селе Наталовка. Когда полицейские остановили машину, похитители выбросили мужчину из салона, а сами разбежались в разные стороны. Во время преследования правоохранители задержали водителя. Правоохранители установили, что злоумышленники на почве давних неприязненных отношений и долговых обязательств силой посадили потерпевшего в его же автомобиль и уехали. Они избили и выстрелили в мужчину из травматического оружия. От полученных травм он скончался. По данному фату возбуждены уголовные производства по статьям о похищении человека, незаконное завладение транспортным средством и умышленное убийство (ч.2 ст.146, ч. 2 ст. 289 и ч.2 ст.115 УК Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!