Раскол в православии Украины планировал Госдеп и папа Римский, этот процесс не остановить — Игорь Друзь - «ДНР и ЛНР»

  • 16:19, 15-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Waller
  • 0

Новая украинская церковь пригрозила Филарету отлучением от церкви. Что происходит с православием Украины разбирался Игорь Друзь.


«На Украине может ситуация дойти до полного разрыва. Раскольник Денисенко действительно очень умный и грамотный и он выступает как глава мафиозной группировки. он рулит многими религиозными процессами еще со времен 1960 года, это человек, сумевший сохранить амбиции и в 90 лет. Это миллиардер в долларах и олигарх, который ставку сделал на бандеровцев, т.к. ему это сулило выгоду. Родом он из Донбасса, в детстве он был верующим человеком. Этот человек просто прожженный циник, он всегда издевался над украинством. Вот с кем столкнулся молодой ученик Епифаний, который переплюнул учителя. Госдепу и Константинополю Денисенко не нужен, он слишком одиозная фигура», — говорит председатель Московского отделения Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса.


Эксперт отметил, что если раскол так называемого ПЦУ держится на спецслужбах Запада и государственных органах. Верхушка власти УССР осталась и процветает и сегодня и этот Филарет является глубинным представителем этого государства. У Эпифания есть поддержка Госдепа и Варфоломея. Чем закончится этот раскол трудно сказать, но можно предположить, что и сам Денисенко может внезапно умереть, потом скажут то это был несчастный случай.


Игорь Друзь считает, что раскол в православии Украины планировал Госдеп и папой Римским и этот процесс не остановлен, Зеленский на него повлиять не сможет.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Игорь Друзь, председатель Московского отделения Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса, общественной организации «Народный Cобор» Украины и Новороссии, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Новая украинская церковь пригрозила Филарету отлучением от церкви. Что происходит с православием Украины разбирался Игорь Друзь. «На Украине может ситуация дойти до полного разрыва. Раскольник Денисенко действительно очень умный и грамотный и он выступает как глава мафиозной группировки. он рулит многими религиозными процессами еще со времен 1960 года, это человек, сумевший сохранить амбиции и в 90 лет. Это миллиардер в долларах и олигарх, который ставку сделал на бандеровцев, т.к. ему это сулило выгоду. Родом он из Донбасса, в детстве он был верующим человеком. Этот человек просто прожженный циник, он всегда издевался над украинством. Вот с кем столкнулся молодой ученик Епифаний, который переплюнул учителя. Госдепу и Константинополю Денисенко не нужен, он слишком одиозная фигура», — говорит председатель Московского отделения Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса. Эксперт отметил, что если раскол так называемого ПЦУ держится на спецслужбах Запада и государственных органах. Верхушка власти УССР осталась и процветает и сегодня и этот Филарет является глубинным представителем этого государства. У Эпифания есть поддержка Госдепа и Варфоломея. Чем закончится этот раскол трудно сказать, но можно предположить, что и сам Денисенко может внезапно умереть, потом скажут то это был несчастный случай. Игорь Друзь считает, что раскол в православии Украины планировал Госдеп и папой Римским и этот процесс не остановлен, Зеленский на него повлиять не сможет. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Игорь Друзь, председатель Московского отделения Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса, общественной организации «Народный Cобор» Украины и Новороссии, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!