Важно! Первые 30 жителей ЛНР получили российские паспорта - «ДНР и ЛНР»

  • 20:36, 14-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Сократ
  • 0


В Новошахтинске 14 июня 30 жителей ЛНР получили российские паспорта, после принятия присяги и выполнения других предусмотренных российским законодательством действий.


Выдача состоялась в отделе МВД ЛНР Новошахтинска Ростовской области. Всего процедура вступления в гражданство занимает около получаса.


Документы, желающие получить гражданство, подавали в Луганске около месяца назад.


Как заверяют жители ЛНР, получение российских паспортов даст защиту и перспективы, этот день является знаменательной датой, так как многие ощущают себя русскими.


Луганчанка рассказала, что она уроженка России и у неё много родственников в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах. В Луганске она оказалась потому что её маму направили по распределению, а в действительности она всегда ощущала себя русской. Еще одна жительница ЛНР отметила, что все понимают почему столько желающих получить российский паспорт.


Жители ЛНР сердечно поблагодарили Россию и всех жителей за предоставленное гражданство РФ и пожелали процветания стране и мира.




В Новошахтинске 14 июня 30 жителей ЛНР получили российские паспорта, после принятия присяги и выполнения других предусмотренных российским законодательством действий. Выдача состоялась в отделе МВД ЛНР Новошахтинска Ростовской области. Всего процедура вступления в гражданство занимает около получаса. Документы, желающие получить гражданство, подавали в Луганске около месяца назад. Как заверяют жители ЛНР, получение российских паспортов даст защиту и перспективы, этот день является знаменательной датой, так как многие ощущают себя русскими. Луганчанка рассказала, что она уроженка России и у неё много родственников в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах. В Луганске она оказалась потому что её маму направили по распределению, а в действительности она всегда ощущала себя русской. Еще одна жительница ЛНР отметила, что все понимают почему столько желающих получить российский паспорт. Жители ЛНР сердечно поблагодарили Россию и всех жителей за предоставленное гражданство РФ и пожелали процветания стране и мира.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!