Юрий Кот: состоятся ли выборы на Украине в июле - «ДНР и ЛНР»

  • 20:06, 14-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ядвига
  • 0

Журналист Юрий Кот прокомментировал актуальные события на Украине.


Что должен делать президент Украины в первую очередь? Будут ли выборы в июле? — комментирует журналист на своей странице в Facebook.


«Нужно смотреть на шаги Зеленского и на что он может влиять. На Донбассе много людей заинтересованы в войне,е поэтому этот вопрос надо решать поступательно, но решать его надо. Например, он мог бы выпустить узников власти,отменить их преследование. Зеленскому нужно использовать ситуацию с обменом пленными и здесь все карты на руках у представителей республик в Минске, и нужно сделать все возможное, чтоб обменять максимальное количество людей. Также нужно навести порядок и устранить радикалов на Украине», — говорит Кот.


Хотите узнать больше подробностей, посмотрите полностью запись эфира Юрия Кота.




Журналист Юрий Кот прокомментировал актуальные события на Украине. Что должен делать президент Украины в первую очередь? Будут ли выборы в июле? — комментирует журналист на своей странице в Facebook. «Нужно смотреть на шаги Зеленского и на что он может влиять. На Донбассе много людей заинтересованы в войне,е поэтому этот вопрос надо решать поступательно, но решать его надо. Например, он мог бы выпустить узников власти,отменить их преследование. Зеленскому нужно использовать ситуацию с обменом пленными и здесь все карты на руках у представителей республик в Минске, и нужно сделать все возможное, чтоб обменять максимальное количество людей. Также нужно навести порядок и устранить радикалов на Украине», — говорит Кот. Хотите узнать больше подробностей, посмотрите полностью запись эфира Юрия Кота.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!