сБ/У изловила очередного агента ФСБ пытавшегося взорвать ёмкость с хлором в Харьковской области - «ДНР и ЛНР»

  • 00:30, 14-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Сильва
  • 0

сБ/У изловила очередного агента ФСБ пытавшегося взорвать ёмкость с хлором в Харьковской области - «ДНР и ЛНР»

В сБ/У заявили о предотвращении диверсии на объекте критической инфраструктуры в Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Утверждается, что после закладки фугаса на территории комплекса водоподготовки Харьковводоканала в поселке Краснопавловка был задержан местный житель, пытавшийся привести взрывчатку в действие.

В сБ/У заявили, что диверсант "заложил взрывчатку в непосредственной близости от емкости с хлором, которая технологически задействована в системе очистки воды и, в случае повреждения, восстановлению не подлежит".

По словам задержанного, в феврале 2019 года он был завербован сотрудниками ФСБ РФ в Белгороде (Россия), и совершил это преступление по их заданию – сообщили в сБ/У.



Ранее в СБУ рассказали сказку о предотвращении теракта в Запорожье. Мужчина из Донецка заложил бомбу в мусорный бак возле детской площадки, и она должна была сдетонировать после телефонного звонка. По данным СМИ, целью киллера был митрополит Запорожский и Мелитопольский УПЦ МП Лука.

В сБ/У заявили о предотвращении диверсии на объекте критической инфраструктуры в Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Утверждается, что после закладки фугаса на территории комплекса водоподготовки Харьковводоканала в поселке Краснопавловка был задержан местный житель, пытавшийся привести взрывчатку в действие. В сБ/У заявили, что диверсант "заложил взрывчатку в непосредственной близости от емкости с хлором, которая технологически задействована в системе очистки воды и, в случае повреждения, восстановлению не подлежит". По словам задержанного, в феврале 2019 года он был завербован сотрудниками ФСБ РФ в Белгороде (Россия), и совершил это преступление по их заданию – сообщили в сБ/У. Ранее в СБУ рассказали сказку о предотвращении теракта в Запорожье. Мужчина из Донецка заложил бомбу в мусорный бак возле детской площадки, и она должна была сдетонировать после телефонного звонка. По данным СМИ, целью киллера был митрополит Запорожский и Мелитопольский УПЦ МП Лука.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!