Рождаемость в РФ за вычетом всех нацрегионов, Москвы и Петербурга - «ДНР и ЛНР»

  • 20:32, 13-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Marlow
  • 0


Давно хотел этот мини-эксперимент провести, но руки не доходили. Хотел посчитать следующее: если среднюю рождаемость в целом по РФ принять за 100%, то средняя рождаемость за вычетом национальных регионов сколько процентов от неё составит? 70% (надеюсь, что нет)...80%...90% (хорошо бы, но вряд ли)? Потом подумал- там же в комменты набежит толпа персонажей расстроенных тем, что их мульки сдулись. И начнёт забалтывать реальность несусветной дичью про "ну...ну...ну и что? Это просто из всех нацреспублик толпами в Москву рожать летают". Но я нашёл выход из положения- подарю подарок кликушам. Давайте дадим им фору- просто вообще ВЫЧТЕМ из расчетов и Москву и Питер.

И вот что получается. Итоговое значение- внизу, выделено цветом.
Рождаемость в РФ за вычетом всех нацрегионов, Москвы и Петербурга - «ДНР и ЛНР»

На этом месте предполагался большой, полный торжествующего сарказма абзац. Ладно, большого не будет. Кое-кому и так, наверное, больно. А вообще это приятное занятие: тысячи оплаченных либо искренне заблуждающихся (но это их не извиняет)
всепропальщиков годами надувают какую-нибудь мульку-страшилку про Россию, а ты подходишь с иголкой (сухими фактами) в руках и этот шарик лопаешь....

PS Ну а собственно по цифрам если... Проблема низкой (относительно желаемого) рождаемости в РФ, конечно же, есть.
Вот только понятие из 90-ых про "русский крест" пора нести на помойку. Так как уровень рождаемости в 10 промилле
просто поразительно схож с показателем средней рождаемости по Евросоюзу (а ведь там то десятки миллионов рождений у нацменов никакой Счетовод не вычитал!) и также поразительно схож со средним уровнем рождаемости у white non-hispanic (белых неиспаноязычных ) в США. Да и сугубо внутри РФ если смотреть. Возвращаясь к 95%. Этот процент говорит об одном- я, желая дать фору всепропальщикам, треть России из подсчёта "выкинул" (включая Мск и СПб с миллионами и миллионами русских), а показатель лишь на жалкие проценты от среднероссийского уровня опустился.
Источник

Давно хотел этот мини-эксперимент провести, но руки не доходили. Хотел посчитать следующее: если среднюю рождаемость в целом по РФ принять за 100%, то средняя рождаемость за вычетом национальных регионов сколько процентов от неё составит? 70% (надеюсь, что нет).80%.90% (хорошо бы, но вряд ли)? Потом подумал- там же в комменты набежит толпа персонажей расстроенных тем, что их мульки сдулись. И начнёт забалтывать реальность несусветной дичью про "ну.ну.ну и что? Это просто из всех нацреспублик толпами в Москву рожать летают". Но я нашёл выход из положения- подарю подарок кликушам. Давайте дадим им фору- просто вообще ВЫЧТЕМ из расчетов и Москву и Питер. И вот что получается. Итоговое значение- внизу, выделено цветом. На этом месте предполагался большой, полный торжествующего сарказма абзац. Ладно, большого не будет. Кое-кому и так, наверное, больно. А вообще это приятное занятие: тысячи оплаченных либо искренне заблуждающихся (но это их не извиняет) всепропальщиков годами надувают какую-нибудь мульку-страшилку про Россию, а ты подходишь с иголкой (сухими фактами) в руках и этот шарик лопаешь PS Ну а собственно по цифрам если. Проблема низкой (относительно желаемого) рождаемости в РФ, конечно же, есть. Вот только понятие из 90-ых про "русский крест" пора нести на помойку. Так как уровень рождаемости в 10 промилле просто поразительно схож с показателем средней рождаемости по Евросоюзу (а ведь там то десятки миллионов рождений у нацменов никакой Счетовод не вычитал!) и также поразительно схож со средним уровнем рождаемости у white non-hispanic (белых неиспаноязычных ) в США. Да и сугубо внутри РФ если смотреть. Возвращаясь к 95%. Этот процент говорит об одном- я, желая дать фору всепропальщикам, треть России из подсчёта "выкинул" (включая Мск и СПб с миллионами и миллионами русских), а показатель лишь на жалкие проценты от среднероссийского уровня опустился. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!