Все "новое" Зеленского - это пока еще не забытое "старое" Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 16:26, 12-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Викторина
  • 0

Новый еженедельный обзор «Мир Сегодня с Юрием Подолякой» посвящен Украине и ее предвыборным проблемам. Украина готовится к парламентским выборам. Все политические силы озвучили свои списки, а некоторые надеются на свое прохождение в новую Раду. Чего можно ждать от всех этих людей и смогут ли они что-то изменить в судьбе страны?
Во второй части мы поговорим о Филарете и о том, что он может нанести смертельный удар той структуре (ПЦУ), отцом которой он еще недавно был. И это уже не пустые угрозы.
Третья часть посвящена энергетике и тому, что именно она может стать очень важным маркером будущих изменений … или их отсутствию. Причем. Как раз это пока еще не предопределено.
П.С. Не забывайте подписываться на канал, чтобы не пропустить ничего интересного.

Новый еженедельный обзор «Мир Сегодня с Юрием Подолякой» посвящен Украине и ее предвыборным проблемам. Украина готовится к парламентским выборам. Все политические силы озвучили свои списки, а некоторые надеются на свое прохождение в новую Раду. Чего можно ждать от всех этих людей и смогут ли они что-то изменить в судьбе страны? Во второй части мы поговорим о Филарете и о том, что он может нанести смертельный удар той структуре (ПЦУ), отцом которой он еще недавно был. И это уже не пустые угрозы. Третья часть посвящена энергетике и тому, что именно она может стать очень важным маркером будущих изменений … или их отсутствию. Причем. Как раз это пока еще не предопределено. П.С. Не забывайте подписываться на канал, чтобы не пропустить ничего интересного.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!