Сборная России победила команду Кипра в матче отборочного турнира ЧЕ-2020 - «ДНР и ЛНР»

• 04:52, 12-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Bargeman
  • 0

Футболисты сборной России одержали победу над командой Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Встреча группы I, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Гол на 38-й минуте забил Алексей Ионов.

В минувшую субботу в игре с Сан-Марино сборная России забила рекордные девять мячей.

В следующем матче квалификации Евро-2020 сборная России 6 сентября в гостях сыграет с командой Шотландии. После четырех игр в активе россиян девять очков.

Р-Спорт

Футболисты сборной России одержали победу над командой Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Встреча группы I, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Гол на 38-й минуте забил Алексей Ионов. В минувшую субботу в игре с Сан-Марино сборная России забила рекордные девять мячей. В следующем матче квалификации Евро-2020 сборная России 6 сентября в гостях сыграет с командой Шотландии. После четырех игр в активе россиян девять очков. Р-Спорт