Самолёт S7 Airlines аварийно сел в Астрахани с отказавшим двигателем - «ДНР и ЛНР»

  • 20:59, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Molligan
  • 0


Пассажирский Airbus A-319, следовавший по маршруту Москва (Домодедово) — Астрахань, при посадке подал сигнал об отказе одного из двигателей. Инцидент произошёл накануне в понедельник, однако известно о нём стало только сегодня.

Несмотря на техническую неисправность, пилоты смогли успешно посадить лайнер. На борту находилось 89 пассажиров и 6 членов экипажа, никто из них не пострадал.

На земле борт авиакомпании S7 встречали все экстренные службы. Аварийный самолёт отбуксирован на стоянку для выяснения причины отказа двигателя.

Это уже второе ЧП с бортом S7 Airlines с начала недели. Накануне самолёт авиакомпании прервал взлёт из-за неисправности: на рейсе Москва — Казань сработал датчик о вероятном выключении автомата тяги. Источник

Пассажирский Airbus A-319, следовавший по маршруту Москва (Домодедово) — Астрахань, при посадке подал сигнал об отказе одного из двигателей. Инцидент произошёл накануне в понедельник, однако известно о нём стало только сегодня. Несмотря на техническую неисправность, пилоты смогли успешно посадить лайнер. На борту находилось 89 пассажиров и 6 членов экипажа, никто из них не пострадал. На земле борт авиакомпании S7 встречали все экстренные службы. Аварийный самолёт отбуксирован на стоянку для выяснения причины отказа двигателя. Это уже второе ЧП с бортом S7 Airlines с начала недели. Накануне самолёт авиакомпании прервал взлёт из-за неисправности: на рейсе Москва — Казань сработал датчик о вероятном выключении автомата тяги. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!