Задержанную в порту Петербурга партию кокаина весом 400 кг показали на видео - «ДНР и ЛНР»

  • 20:42, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Gilmore
  • 0

Таможенники изъяли более 2,5 миллиона доз наркотика на общую сумму порядка 4,5 миллиарда рублей.


Федеральная таможенная служба показала видео задержания рекордной партии кокаина в 400 килограммов, которую ранее нашли в порту Петербурга на судне из Эквадора. Кадры оказались в распоряжении Лайфа.

На записи видно, как сотрудники ФТС после вскрытия контейнера обнаружили полимерные мешки, в которых находились брикеты прямоугольной формы весом по одному килограмму каждый. Внутри них находилось белое спрессованное вещество, которое, согласно химическим экспресс-тестам, являлось кокаином.

Таможенники изъяли более 2,5 миллиона доз наркотика на общую сумму порядка 4,5 миллиарда рублей. Источник


Таможенники изъяли более 2,5 миллиона доз наркотика на общую сумму порядка 4,5 миллиарда рублей. Федеральная таможенная служба показала видео задержания рекордной партии кокаина в 400 килограммов, которую ранее нашли в порту Петербурга на судне из Эквадора. Кадры оказались в распоряжении Лайфа. На записи видно, как сотрудники ФТС после вскрытия контейнера обнаружили полимерные мешки, в которых находились брикеты прямоугольной формы весом по одному килограмму каждый. Внутри них находилось белое спрессованное вещество, которое, согласно химическим экспресс-тестам, являлось кокаином. Таможенники изъяли более 2,5 миллиона доз наркотика на общую сумму порядка 4,5 миллиарда рублей. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!