Оппозиция в Казахстане раскололась — Святослав Голиков - «ДНР и ЛНР»

  • 20:40, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Жанна
  • 0

На президентских выборах в Казахстане зафиксированы нарушения фундаментальных свобод, заявил глава миссии наблюдателей ОБСЕ Георгий Церетели.


В понедельник в Алматы недовольные результатами прошедших накануне выборов президента Казахстана вышли на площадь «Астана». Полиция задержала уже около сотни участников акции.


Площадь и находящийся рядом сквер были оцеплены полицией, бойцами СОБР и военными Нацгвардии. По всему периметру дежурят патрульные машины, передает Интерфакс.


Комментирует события российский доброволец, участник событий в Крыму и на Донбассе, публицист Святослав Голиков.


«Оппозиция в Казахстане раскололась. Днем 10 июня МВД отчиталось о задержанных, есть информация, что задержанных за последние дни было больше 200 человек», — отмечает эксперт.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front российский доброволец, участник событий в Крыму и на Донбассе, публицист Святослав Голиков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




На президентских выборах в Казахстане зафиксированы нарушения фундаментальных свобод, заявил глава миссии наблюдателей ОБСЕ Георгий Церетели. В понедельник в Алматы недовольные результатами прошедших накануне выборов президента Казахстана вышли на площадь «Астана». Полиция задержала уже около сотни участников акции. Площадь и находящийся рядом сквер были оцеплены полицией, бойцами СОБР и военными Нацгвардии. По всему периметру дежурят патрульные машины, передает Интерфакс. Комментирует события российский доброволец, участник событий в Крыму и на Донбассе, публицист Святослав Голиков. «Оппозиция в Казахстане раскололась. Днем 10 июня МВД отчиталось о задержанных, есть информация, что задержанных за последние дни было больше 200 человек», — отмечает эксперт. В студии программы «На самом деле» агентства News Front российский доброволец, участник событий в Крыму и на Донбассе, публицист Святослав Голиков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!