Доктор Комаровскии пожаловался, что Зеленскии его кинул, а Гордон выставил идиотом - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Day
  • 0

Популярный врач-педиатр уверен что помимо проблем, которые обсуждаются, люди не обращают внимания на другие важные вещи. Комментирует события доктор политических наук Александр Семченко.


В первую очередь, Комаровский рассказал о тех деньгах, которые государство выделяет на проведения КиевПрайда. Он считает, что было бы целеобразно закупить на эти средства почти 50 кондиционеров в детские палаты.


Комаровский добавил, что мужчины почему-то забыли о своих прямых обязанностях. В частности защищать женщин и детей. Вместо это они «ходят по улицам с факелами в защиту языка, ориентации и всего остального».


Видео предоставил Александр Семченко.


Популярный врач-педиатр уверен что помимо проблем, которые обсуждаются, люди не обращают внимания на другие важные вещи. Комментирует события доктор политических наук Александр Семченко. В первую очередь, Комаровский рассказал о тех деньгах, которые государство выделяет на проведения КиевПрайда. Он считает, что было бы целеобразно закупить на эти средства почти 50 кондиционеров в детские палаты. Комаровский добавил, что мужчины почему-то забыли о своих прямых обязанностях. В частности защищать женщин и детей. Вместо это они «ходят по улицам с факелами в защиту языка, ориентации и всего остального». Видео предоставил Александр Семченко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!