Дети из прифронтовых районов ДНР мечтают стать военными - «ДНР и ЛНР»

  • 20:23, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Ogden
  • 0

В одной из школ Кировского района Донецка юнармейцы ВПК «Беркут» провели военно-патриотическое мероприятие для детей пришкольных лагерей. В рамках данной встречи прошла беседа о патриотизме, деятельности ВПК «Беркут» и технике безопасности.


По словам руководителя военно-патриотического клуба «Беркут» Эдуарда Костик, юнармейцы познакомили ребят с основными направлениями деятельности клуба.


«Юнармейцы рассказали ребятам о деятельности нашего клуба и провели беседу на актуальные темы — о патриотизме и нынешних событиях в Республике. Я хочу подчеркнуть, что это не одноразовая акция, такие мероприятия мы регулярно проводим во всех районах, где ведутся интенсивные военные действия, в частности, в школах Петровского, Куйбышевского районов города Донецка», — рассказал руководитель военно-патриотического клуба.


Также юнармейцами ВПК «Беркут» была организована выставка, на которой были представлены образцы оружия, как времен Великой Отечественной войны, так и современные военные трофеи.


Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной




В одной из школ Кировского района Донецка юнармейцы ВПК «Беркут» провели военно-патриотическое мероприятие для детей пришкольных лагерей. В рамках данной встречи прошла беседа о патриотизме, деятельности ВПК «Беркут» и технике безопасности. По словам руководителя военно-патриотического клуба «Беркут» Эдуарда Костик, юнармейцы познакомили ребят с основными направлениями деятельности клуба. «Юнармейцы рассказали ребятам о деятельности нашего клуба и провели беседу на актуальные темы — о патриотизме и нынешних событиях в Республике. Я хочу подчеркнуть, что это не одноразовая акция, такие мероприятия мы регулярно проводим во всех районах, где ведутся интенсивные военные действия, в частности, в школах Петровского, Куйбышевского районов города Донецка», — рассказал руководитель военно-патриотического клуба. Также юнармейцами ВПК «Беркут» была организована выставка, на которой были представлены образцы оружия, как времен Великой Отечественной войны, так и современные военные трофеи. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!