Здравый смысл на корысть кошельку олигархов: кто идёт в Верховную Раду? Алексей Журавко - «ДНР и ЛНР»

  • 16:23, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Любомила
  • 0

Период выдвижения политическими партиями кандидатов в депутаты Верховной Рады на внеочередные парламентские выборы завершается в понедельник 10 июня.


Политическая партия «Слуга народа» обнародовала список кандидатов, среди которых, как пишут украинские СМИ, эксперты, медиа-технологи и бизнесмены. Также были названы первые 100 фамилий, среди которых — руководитель платформы “Национальная стратегия развития” Дмитрий Спивак и представитель президента в КСУ Федор Вениславский.


Комментирует актуальные события на территории украинского государства события экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко.


«Хаос, цирк, беззаконие и антиконституционность на Украине продолжается. Кому-то этот хаос нужен, точнее заокеанским партнерам, никто не думает об экономике, никто не думает за жизнь простых людей. Это страшно, потому что агрессия будет только нарастать. Зеленский не имеет команды профессионалов, возникает вопрос, как же он собирается восстанавливать Украину и строить государственность. Риторика войны будет продолжаться, к сожалению, теперь у нас появился кровавый клоун», — отмечает Журавко.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший народный депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.




Период выдвижения политическими партиями кандидатов в депутаты Верховной Рады на внеочередные парламентские выборы завершается в понедельник 10 июня. Политическая партия «Слуга народа» обнародовала список кандидатов, среди которых, как пишут украинские СМИ, эксперты, медиа-технологи и бизнесмены. Также были названы первые 100 фамилий, среди которых — руководитель платформы “Национальная стратегия развития” Дмитрий Спивак и представитель президента в КСУ Федор Вениславский. Комментирует актуальные события на территории украинского государства события экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко. «Хаос, цирк, беззаконие и антиконституционность на Украине продолжается. Кому-то этот хаос нужен, точнее заокеанским партнерам, никто не думает об экономике, никто не думает за жизнь простых людей. Это страшно, потому что агрессия будет только нарастать. Зеленский не имеет команды профессионалов, возникает вопрос, как же он собирается восстанавливать Украину и строить государственность. Риторика войны будет продолжаться, к сожалению, теперь у нас появился кровавый клоун», — отмечает Журавко. В студии программы «На самом деле» агентства News Front бывший народный депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!