Готовы к худшему. Сын Алибасова подтвердил риск смерти продюсера - «Новости»

  • 12:53, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Новости дня
  • Руфина
  • 0

На ожоге желудка может вскрыться рубец, что и приведет к летальному исходу.





4 июня известный продюсер Бари Алибасов по случайности выпил ядовитую жидкость для прочистки труб «Крот», как предполагается, он перепутал ее с соком. Музыкант был срочно доставлен в больницу с диагнозом «Ожоги дыхательных путей, пищевода и желудка». Накануне новостные СМИ рассказали, что у продюсера началось внутреннее кровотечение из-за полученных травм, но Алибасов-младший опроверг эту информацию, но отметил, что это вполне вероятно. Бари Бариевич подтвердил риск смерти продюсера и рассказал, что вскрытие циркулярного ожога в пищеводе может привести к летальному исходу. Поэтому музыкант находится под пристальным вниманием медицинских сотрудников.


Родственники Бари Алибасова готовы к худшему, уже даже поднимался вопрос о завещании продюсера, но адвокат композитора настоял повременить с этой темой и не хоронить его раньше времени. Семье музыканта рассказали подобный случай, где женщина пострадала, выпив глоток токсичного вещества для прочистки труб, и спустя 10 дней скончалась в больнице. Возможно, это и повлияло на отношение родных к болезни Бари.





Спустя два дня после страшного инцидента специалисты решили погрузить Алибасова в состояние медикаментозного сна, которое поможет восстановиться организму, из которого Бари должен был выйти еще 8 июня, но уже шестой день Алибасов находится в стабильно тяжелом состоянии.


На ожоге желудка может вскрыться рубец, что и приведет к летальному исходу. 4 июня известный продюсер Бари Алибасов по случайности выпил ядовитую жидкость для прочистки труб «Крот», как предполагается, он перепутал ее с соком. Музыкант был срочно доставлен в больницу с диагнозом «Ожоги дыхательных путей, пищевода и желудка». Накануне новостные СМИ рассказали, что у продюсера началось внутреннее кровотечение из-за полученных травм, но Алибасов-младший опроверг эту информацию, но отметил, что это вполне вероятно. Бари Бариевич подтвердил риск смерти продюсера и рассказал, что вскрытие циркулярного ожога в пищеводе может привести к летальному исходу. Поэтому музыкант находится под пристальным вниманием медицинских сотрудников. Родственники Бари Алибасова готовы к худшему, уже даже поднимался вопрос о завещании продюсера, но адвокат композитора настоял повременить с этой темой и не хоронить его раньше времени. Семье музыканта рассказали подобный случай, где женщина пострадала, выпив глоток токсичного вещества для прочистки труб, и спустя 10 дней скончалась в больнице. Возможно, это и повлияло на отношение родных к болезни Бари. Спустя два дня после страшного инцидента специалисты решили погрузить Алибасова в состояние медикаментозного сна, которое поможет восстановиться организму, из которого Бари должен был выйти еще 8 июня, но уже шестой день Алибасов находится в стабильно тяжелом состоянии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!