В Балтийском море истребитель Су-27 сопроводил самолёты НАТО - «ДНР и ЛНР»

  • 12:06, 11-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Goldman
  • 0

В Минобороны России показали кадры сопровождения на границе с Россией двух самолётов ВВС США и Швеции над нейтральными водами Балтийского моря. Инцидент обошелся без сюрпризов.


Задачу выполнял экипаж истребителя Су-27. Благодаря его сближению с объектами удалось выяснить, что это были самолёты-разведчики ВВС США RC-135 и ВВС Швеции Gulfstream. Далее российский экипаж сопроводил коллег вдоль воздушной границы России.


«Полёт российского самолета Су-27 проходил строго в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства», — уточнили в пресс-службе ведомства.


Видео предоставило Министерство обороны РФ




В Минобороны России показали кадры сопровождения на границе с Россией двух самолётов ВВС США и Швеции над нейтральными водами Балтийского моря. Инцидент обошелся без сюрпризов. Задачу выполнял экипаж истребителя Су-27. Благодаря его сближению с объектами удалось выяснить, что это были самолёты-разведчики ВВС США RC-135 и ВВС Швеции Gulfstream. Далее российский экипаж сопроводил коллег вдоль воздушной границы России. «Полёт российского самолета Су-27 проходил строго в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства», — уточнили в пресс-службе ведомства. Видео предоставило Министерство обороны РФ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!