Белый хфвюрер Билецкий заявил, что мир в Донбассе наступит только после того, как над Донецком поднимут украинский флаг - «ДНР и ЛНР»

  • 20:09, 10-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Erickson
  • 0

Белый хфвюрер Билецкий заявил, что мир в Донбассе наступит только после того, как над Донецком поднимут украинский флаг - «ДНР и ЛНР»

Лидер украинских нацистов Андрей Билецкий заявил, что прекращение военных действий в Донбассе "не должно произойти путем капитуляции Украины". Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном на Youtube.

Пророссийские силы будут говорить, что мир возможен только после капитуляции. Либералы будут рассказывать, что к миру могут привести только международные арбитры и вечные переговоры. Мы должны говорить простые и честные вещи о том, что сила украинцев в них самих, что, полагаясь исключительно на собственную силу, мы можем получить мир, миру быть только после того, как над Донецком будет поднят украинский флаг – уверен Билецкий.

Лидер украинских нацистов Андрей Билецкий заявил, что прекращение военных действий в Донбассе "не должно произойти путем капитуляции Украины". Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном на Youtube. Пророссийские силы будут говорить, что мир возможен только после капитуляции. Либералы будут рассказывать, что к миру могут привести только международные арбитры и вечные переговоры. Мы должны говорить простые и честные вещи о том, что сила украинцев в них самих, что, полагаясь исключительно на собственную силу, мы можем получить мир, миру быть только после того, как над Донецком будет поднят украинский флаг – уверен Билецкий.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!