"Военная приемка". Проект 22350. Возвращение фрегата | Ударные вертолеты. Ка-52, Ми-28Н, Ми-35. Часовой | Служу России! 09.06.2019 | Подборка видео - «ДНР и ЛНР»

  • 20:54, 09-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Babcock
  • 0

Самые большие надводные корабли, построенные в новейшей истории России. #Фрегаты проекта 22350. Программа #ВоеннаяПриемка провожает в дальний морской поход головной корабль этого проекта «Адмирал флота Советского Союза Горшков». Вместе с ним журналисты побывают на грандиозном параде в честь юбилея ВМС Китая, а затем отправятся во Владивосток, в штаб Тихоокеанского флота #ВМФ России. Кроме того, «Военная приемка» станет участником испытаний второго корабля проекта 22350 «Адмирал флота Касатонов». Редкие кадры проверки фрегата на скорость и маневренность. Уникальная система водяной защиты, способная защитить корабль от ракет с тепловым наведением. Все это в новом выпуске программы.



Ударные вертолеты. Ка-52, Ми-28Н, Ми-35. Часовой


Армейская авиация – лучшие друзья пехоты. Вертолёты доставляют сухопутным войскам подкрепление и боеприпасы, высаживают десант и эвакуируют бойцов из самых горячих точек. А главное – поддерживает огнём с воздуха, тех, кто воюет на земле. Чтобы рассказать о самых современных ударных вертолётах России и людях, которые их пилотируют, «Часовой» прибыл в Кореновский отдельный вертолетный полк – место, где наряду с лучшими асами наших ВКС служат совсем молодые летчики. Алексею Рафаенко предстоит познакомиться с вертолетным парком части. Ведущий освоит тренажеры вертолетов Ка-52 и Ми-28, станет свидетелем сложного пилотажа пары Ми-35-х и примет участие в учебно-боевом вылете.

И видеоблог Юлии Розенберг! Ведущая примерит на себе спецовку пожарного, примет участие в тушении горящего авто и спасет пострадавшего, поднявшись на 3 этаж.


В выпуске принимают участие:

- Евгений Суходольский, командир 55-го отдельного вертолётного полка;

- Станислав Шехурдин, командир вертолётного звена Ка-52;

- Ильдар Габдрашитов, старший лётчик вертолётного звена Ми-28;

- Дмитрий Резниченко, начальник группы прицельно-авиационного комплекса;

- Станислав Сарычёв, командир экипажа Ка-52;

- Андрей Суетов, командир экипажа Ми-35.

Подборка видео



Самые большие надводные корабли, построенные в новейшей истории России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!