Ярмарка в рамках года русского языка в ДНР, ко дню рождения А.С. Пушкина - «ДНР и ЛНР»

  • 20:09, 09-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Алина
  • 0

В столице Донецкой Народной Республики проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню русского языка и дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.


Третья по счету ярмарка добра «КнигоДар» прошла в Донецке 9 июня на бульваре Пушкина, в амфитеатре возле памятника великому поэту.


Ставшая уже традиционной, ярмарка пользуется большой популярностью у дончан.


«КнигоДар» — это обмен книгами. Дончане приносят свои, прочитанные книги, а взамен выбираете любую другую книгу, которую еще не читали. Количество принесенных и взятых взамен книг не ограничено. Можно взять, сколько понравится.


Людмила Денисенко – диетолог по призванию и профессии и организатор давно заслужившей популярность в Донецке книжной ярмарки «КнигоДар» рассказала о мероприятии.


Отметив, что мало кто не знает об этом мероприятии, на котором можно обменяться книгами или просто бесплатно взять понравившийся томик, допустим, стихов.




В столице Донецкой Народной Республики проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню русского языка и дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Третья по счету ярмарка добра «КнигоДар» прошла в Донецке 9 июня на бульваре Пушкина, в амфитеатре возле памятника великому поэту. Ставшая уже традиционной, ярмарка пользуется большой популярностью у дончан. «КнигоДар» — это обмен книгами. Дончане приносят свои, прочитанные книги, а взамен выбираете любую другую книгу, которую еще не читали. Количество принесенных и взятых взамен книг не ограничено. Можно взять, сколько понравится. Людмила Денисенко – диетолог по призванию и профессии и организатор давно заслужившей популярность в Донецке книжной ярмарки «КнигоДар» рассказала о мероприятии. Отметив, что мало кто не знает об этом мероприятии, на котором можно обменяться книгами или просто бесплатно взять понравившийся томик, допустим, стихов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!