В Москве задержали подозреваемых в жестоком убийстве мастера спорта по борьбе - «ДНР и ЛНР»

  • 00:41, 09-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Fabe
  • 0


Сейчас правоохранители устанавливают картину произошедшего, а также мотивы злоумышленников.

В Москве задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. По данным следствия, мужчины расправились с 34-летним спортсменом, заступившимся за беременную женщину, и бросили его тело у пруда. Об этом сообщили Лайфу в столичном главке СКР.

— Подозреваемые в совершении указанного преступления задержаны. В ближайшее время они будут доставлены в следственный отдел для проведения с ними неотложных следственных действий, — рассказали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершённое группой лиц из хулиганских побуждений".

Напомним, аналогичный случай произошёл в начале месяца в подмосковной деревне Путилково. Тогда бывший боец спецназа Никита Белянкин заступился за двух мужчин, которых избивали толпой. Он получил ножевое ранение в сердце и погиб спустя две минуты. На данный момент известно о задержании восьмерых подозреваемых в причастности к избиению и убийству Белянкина. Источник

Сейчас правоохранители устанавливают картину произошедшего, а также мотивы злоумышленников. В Москве задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. По данным следствия, мужчины расправились с 34-летним спортсменом, заступившимся за беременную женщину, и бросили его тело у пруда. Об этом сообщили Лайфу в столичном главке СКР. — Подозреваемые в совершении указанного преступления задержаны. В ближайшее время они будут доставлены в следственный отдел для проведения с ними неотложных следственных действий, — рассказали в ведомстве. Ранее сообщалось, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершённое группой лиц из хулиганских побуждений". Напомним, аналогичный случай произошёл в начале месяца в подмосковной деревне Путилково. Тогда бывший боец спецназа Никита Белянкин заступился за двух мужчин, которых избивали толпой. Он получил ножевое ранение в сердце и погиб спустя две минуты. На данный момент известно о задержании восьмерых подозреваемых в причастности к избиению и убийству Белянкина. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!