Как проходил конкурс «Суворовский марш» вторых открытых Кадетских игр - «ДНР и ЛНР»

  • 20:50, 08-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Reynolds
  • 0


Второй день II Открытых Кадетских игр был ознаменован военно-спортивным конкурсом — «Суворовский марш».


Суворовцы, нахимовцы и кадеты получили карту-схему местности с нанесенными на ней контрольными пунктами.


С утра ребята совершили марш-бросок с элементами ориентирования на местности с остановками на 10 рубежах. На первых пяти остановках они отвечали на теоретические вопросы, а на оставшихся — выполняли практические задания: метание учебной гранаты на точность, пулевая стрельба, метание штык-ножа, переноска условно раненого, сборка и разборка автомата Калашникова.


Быстрее, выносливее и удачливее всех оказались суворовцы из Санкт-Петербурга. Вслед за ними расположились их земляки — воспитанники кадетского корпуса и казанские суворовцы, ставшие вторыми и третьими, соответственно.




Второй день II Открытых Кадетских игр был ознаменован военно-спортивным конкурсом — «Суворовский марш». Суворовцы, нахимовцы и кадеты получили карту-схему местности с нанесенными на ней контрольными пунктами. С утра ребята совершили марш-бросок с элементами ориентирования на местности с остановками на 10 рубежах. На первых пяти остановках они отвечали на теоретические вопросы, а на оставшихся — выполняли практические задания: метание учебной гранаты на точность, пулевая стрельба, метание штык-ножа, переноска условно раненого, сборка и разборка автомата Калашникова. Быстрее, выносливее и удачливее всех оказались суворовцы из Санкт-Петербурга. Вслед за ними расположились их земляки — воспитанники кадетского корпуса и казанские суворовцы, ставшие вторыми и третьими, соответственно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!