Первое состязание Кадетских игр, конкурс приветствие «Я горжусь своим училищем!» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:50, 08-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Jenkin
  • 0


3 июня стартовали международные открытые Кадетские игры среди воспитанников довузовских образовательных учреждений государств – участников Содружества Независимых Государств, в которых приняли участие победители отборочных этапов, проводившихся в военных округах.


Со всех концов страны, а также с Белоруссии и Армении, принять участие в соревновании собрались более 250 воспитанников довузовских образовательных организаций. Санкт-Петербургский кадетский военный корпус представляла команда «Прорыв» 6 учебного курса.


Соревнования включали в себя сразу несколько конкурсов: «Я горжусь своим училищем», «Смотр строя и песни», военно-спортивный конкурс «Суворовский марш» и «Кадетский натиск», интеллектуально-развивающий конкурс «Эрудит». Помимо этого, были организованы специальные экскурсионные программы для участников Кадетских игр по парку Патриот.


Первым состязанием Кадетских игр был конкурс-приветствие «Я горжусь своим училищем!». Уже само его название говорит о том, что команда должна была рассказать о своём учебном заведении, его традициях и истории, ознакомить с особенностями региона и города, в котором оно расположено. Команда Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса заняла 3 место в состязании.


Воспитанники в составе команд показали слаженность при прохождении торжественным маршем, а также красоту в исполнении строевых песен.




3 июня стартовали международные открытые Кадетские игры среди воспитанников довузовских образовательных учреждений государств – участников Содружества Независимых Государств, в которых приняли участие победители отборочных этапов, проводившихся в военных округах. Со всех концов страны, а также с Белоруссии и Армении, принять участие в соревновании собрались более 250 воспитанников довузовских образовательных организаций. Санкт-Петербургский кадетский военный корпус представляла команда «Прорыв» 6 учебного курса. Соревнования включали в себя сразу несколько конкурсов: «Я горжусь своим училищем», «Смотр строя и песни», военно-спортивный конкурс «Суворовский марш» и «Кадетский натиск», интеллектуально-развивающий конкурс «Эрудит». Помимо этого, были организованы специальные экскурсионные программы для участников Кадетских игр по парку Патриот. Первым состязанием Кадетских игр был конкурс-приветствие «Я горжусь своим училищем!». Уже само его название говорит о том, что команда должна была рассказать о своём учебном заведении, его традициях и истории, ознакомить с особенностями региона и города, в котором оно расположено. Команда Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса заняла 3 место в состязании. Воспитанники в составе команд показали слаженность при прохождении торжественным маршем, а также красоту в исполнении строевых песен.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!