Пять лет украинского психологического эксперимента показали, что перепрограммировать человека просто — Юрий Селиванов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:15, 08-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Иннокентий
  • 0

Комментирует события прошедшей недели журналист информационного агентства News Front Юрий Селиванов.


«Усилия узкого круга отдельных лиц англо-саксонского мира не привели ни к чему, Россию не изолировали, мы не находимся в числе изгоев, и они находятся на пороге признания этого факта, вплоть до того, что их бизнес, который хочет зарабатывать деньги, причем не вкладывать в Россию, а оттуда вывозить. Это нормальное желание любого бизнеса и они заинтересованы в России объективно. На Западе скептически относятся к борьбе с Россией, они понимают, что с Россией нужно сотрудничать», — отмечает Селиванов.


Журналист рассказал, что Америка никогда не была доминирующим экономическим игроком в мире, они всегда выступали лидером в военно-политическом плане, соответственно миром продолжает править грубая военная сила.


Так же Юрий Селиванов рассказал о войне на Украине, которая продолжается пять лет. «Пять лет украинского психологического эксперимента показали, что перепрограммировать человека не труднее чем автомат с газовым сиропом,  просто заменив сироп».


По мнению собеседника, ситуация на Украине находится в тупике и главная цель политиков оказаться быстрее у кормушки.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист информационного агентства News Front Юрий Селиванов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Комментирует события прошедшей недели журналист информационного агентства News Front Юрий Селиванов. «Усилия узкого круга отдельных лиц англо-саксонского мира не привели ни к чему, Россию не изолировали, мы не находимся в числе изгоев, и они находятся на пороге признания этого факта, вплоть до того, что их бизнес, который хочет зарабатывать деньги, причем не вкладывать в Россию, а оттуда вывозить. Это нормальное желание любого бизнеса и они заинтересованы в России объективно. На Западе скептически относятся к борьбе с Россией, они понимают, что с Россией нужно сотрудничать», — отмечает Селиванов. Журналист рассказал, что Америка никогда не была доминирующим экономическим игроком в мире, они всегда выступали лидером в военно-политическом плане, соответственно миром продолжает править грубая военная сила. Так же Юрий Селиванов рассказал о войне на Украине, которая продолжается пять лет. «Пять лет украинского психологического эксперимента показали, что перепрограммировать человека не труднее чем автомат с газовым сиропом, просто заменив сироп». По мнению собеседника, ситуация на Украине находится в тупике и главная цель политиков оказаться быстрее у кормушки. В студии программы «На самом деле» агентства News Front журналист информационного агентства News Front Юрий Селиванов и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!