В Ясиноватой восстанавливают дом, разрушенный ВСУ в 2014 году - «ДНР и ЛНР»

  • 20:15, 08-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Тамара
  • 0

Вот уже 5 лет Ясиноватая подвергается обстрелам с украинской стороны. Однако самые ожесточенные бои пришлись на 2014 год. Так, район Зорьки принял удар на себя. В одном из многоэтажных домов был фактически уничтожен подъезд.


В 2016 году началось восстановление дома, которое продолжается до сих пор. Вот так дом выглядит сейчас.


Стоит отметить, что на Донбассе уже шестой год продолжаются военные действия, гибнут ни в чем не повинные люди, разрушается инфраструктура и несмотря на это, восстановление Донбасса продолжается.


Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки украинские боевики 17 раз нарушили режим прекращения огня.




Вот уже 5 лет Ясиноватая подвергается обстрелам с украинской стороны. Однако самые ожесточенные бои пришлись на 2014 год. Так, район Зорьки принял удар на себя. В одном из многоэтажных домов был фактически уничтожен подъезд. В 2016 году началось восстановление дома, которое продолжается до сих пор. Вот так дом выглядит сейчас. Стоит отметить, что на Донбассе уже шестой год продолжаются военные действия, гибнут ни в чем не повинные люди, разрушается инфраструктура и несмотря на это, восстановление Донбасса продолжается. Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки украинские боевики 17 раз нарушили режим прекращения огня.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!