Боец с Якутии Григорий Попов отказался от денежной помощи со стороны властей - «ДНР и ЛНР»

  • 12:01, 08-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Becker
  • 0

Всю зиму Григорий Попов пытался достучаться до министров спорта, министерство спорта, которые якобы за популяризацию спорта, но все кому не лень отказывали, и вот он с помощью близких друзей и простого народа дошел до элиты ММА, в UFC и за 2 дня до боя власти Якутии всё-таки решили помочь своему первому бойцу в промоушене номер один. Вечером 6 июня Попов отказался от этой подачки.

"Поступили 100 тысяч рублей. Мне от этих людей, ребята, ничего не нужно. Когда мне нужно было финансирование, то эти люди себя проявили. А когда чуть-чуть осталось до боя, так поступать несерьезно. Лучше эти деньги перенаправить нуждающимся, детям, болеющим ДЦП и онкологией. Мне сейчас эти деньги не нужны. Люди пиарятся. У меня они заблокированы. Я не нуждаюсь в их поддержке".

Напомним, что Айсен Николаев пожелал Григорию Попову удачи в бою и отправил на его счет 100 000 рублей из личных средств.

Всю зиму Григорий Попов пытался достучаться до министров спорта, министерство спорта, которые якобы за популяризацию спорта, но все кому не лень отказывали, и вот он с помощью близких друзей и простого народа дошел до элиты ММА, в UFC и за 2 дня до боя власти Якутии всё-таки решили помочь своему первому бойцу в промоушене номер один. Вечером 6 июня Попов отказался от этой подачки. "Поступили 100 тысяч рублей. Мне от этих людей, ребята, ничего не нужно. Когда мне нужно было финансирование, то эти люди себя проявили. А когда чуть-чуть осталось до боя, так поступать несерьезно. Лучше эти деньги перенаправить нуждающимся, детям, болеющим ДЦП и онкологией. Мне сейчас эти деньги не нужны. Люди пиарятся. У меня они заблокированы. Я не нуждаюсь в их поддержке". Напомним, что Айсен Николаев пожелал Григорию Попову удачи в бою и отправил на его счет 100 000 рублей из личных средств.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!