сБ/У для ЛохТВ: В Запорожье предотвращён крупный теракт - «ДНР и ЛНР»

  • 00:56, 08-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Richardson
  • 0

сБ/У для ЛохТВ: В Запорожье предотвращён крупный теракт - «ДНР и ЛНР»

Наконец-то "донецкие террористы" запланировали масштабную акцию, но "доблестные" сБ/Ушники смогли... Всем спать спокойно

Мужчина якобы заложил взрывчатку в !!!мусорный бак, расположенный возле гаражей недалеко от многоэтажных домов и детской площадки. Взрывчатка должна была взорваться после телефонного звонка. сБ/Ушники смогли быстро обезвредить ее. Местных жителей эвакуировали, а территорию огородили.
"Злостный террорист" пытался активизировать взрывчатку, но из новостей понял, что что-то пошло не так, ведь она не сработала. Тогда он решил вернуться на место, где его и задержали.
По информации сБ/У момент закладки взрывчатки зафиксировали на фото и видео. Сказочники из сБ/У допрашивают задержанного. Сотрудники Службы безопасности считают, что место он выбрал неслучайно, ведь мусорный бак может увеличить мощность взрыва. Зона поражения установленной взрывчатки около 10 метров.
По информации правоохранителей, взрывное устройство уже разминировали. Сейчас проводят следственные действия.

Гусары, no comment!

Наконец-то "донецкие террористы" запланировали масштабную акцию, но "доблестные" сБ/Ушники смогли. Всем спать спокойно Мужчина якобы заложил взрывчатку в !!!мусорный бак, расположенный возле гаражей недалеко от многоэтажных домов и детской площадки. Взрывчатка должна была взорваться после телефонного звонка. сБ/Ушники смогли быстро обезвредить ее. Местных жителей эвакуировали, а территорию огородили. "Злостный террорист" пытался активизировать взрывчатку, но из новостей понял, что что-то пошло не так, ведь она не сработала. Тогда он решил вернуться на место, где его и задержали. По информации сБ/У момент закладки взрывчатки зафиксировали на фото и видео. Сказочники из сБ/У допрашивают задержанного. Сотрудники Службы безопасности считают, что место он выбрал неслучайно, ведь мусорный бак может увеличить мощность взрыва. Зона поражения установленной взрывчатки около 10 метров. По информации правоохранителей, взрывное устройство уже разминировали. Сейчас проводят следственные действия. Гусары, no comment!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!