В Черновцах утонул вокзал - «ДНР и ЛНР»

  • 20:43, 07-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Никита
  • 0

В Черновцах утонул вокзал - «ДНР и ЛНР»

Из-за обильных осадков на прилегающих к вокзалу улицах образовалось сильное течение, которое затопило железнодорожный вокзал.

После тридцатиминутного ливня вокзал в Черновцах затопило. Об этом 7 июня пишет местный сайт Cvnews.

Сообщается, что в городе прошел сильный ливень на улицах Боженко, Гагарина и прилегающих территориях, из-за чего образовался целый поток воды.

На опубликованном очевидцами видео видно, как автомобили пытаются преодолеть подъем по улице Гагарина через стихийное течение воды.


В результате сильных осадков затопило железнодорожный вокзал города. Вход в помещение заложили мешками с песком.

Из-за обильных осадков на прилегающих к вокзалу улицах образовалось сильное течение, которое затопило железнодорожный вокзал. После тридцатиминутного ливня вокзал в Черновцах затопило. Об этом 7 июня пишет местный сайт Cvnews. Сообщается, что в городе прошел сильный ливень на улицах Боженко, Гагарина и прилегающих территориях, из-за чего образовался целый поток воды. На опубликованном очевидцами видео видно, как автомобили пытаются преодолеть подъем по улице Гагарина через стихийное течение воды. В результате сильных осадков затопило железнодорожный вокзал города. Вход в помещение заложили мешками с песком.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!