Удержит ли Зеленский власть после 21 июля? - «ДНР и ЛНР»

  • 04:06, 07-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Соломония
  • 0

Чем далее затягивается у нас развязка драматических во всех отношениях президентской и парламентской кампаний, тем с большей вероятностью следует ожидать исполнения самых мрачных прогнозов



Удержит ли Зеленский власть после 21 июля? - «ДНР и ЛНР»

Не поэтому ли, видя, что ничего не получается у новой и уходящей властей в разрешении вооруженного конфликта и в реформировании монопольно-олигархической экономики, политические партии стали готовить свои новые мирные планы, в частности, по Донбассу.


Такое опасное развитие событий, безусловно, не может оставлять равнодушными и безучастными к происходящему на востоке Украины крупных политиков и олигархов. И уже открыто, например, сегодня на съезде партии основатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко заявил: «Программа нашей партии простая и понятная — мы объединились для мира в Украине.


Мы введем мораторий на вопросы, которые раскалывают наше общество, объединим украинцев от востока до запада, от севера до юга, мы вернем мир на Донбасс. Украина выполнит Минские договоренности, а Донбасс получит автономный статус в составе Украины. Мы примем законы об амнистии, о выборах и свободную экономическую зону на Донбассе».


Ну, и что на это ответят партии В.Зеленского и П.Порошенко? Да, для украинского общества нарушился нормальный ход жизни. И на что теперь стране опереться? Где эта опора для Украины? Может быть, удастся опереться на новый план завершения войны на востоке Украины от Леонида Кучмы, а также на новую финансовую поддержку США и ЕС для проведения структурных реформ?


Александр Гончаров

Чем далее затягивается у нас развязка драматических во всех отношениях президентской и парламентской кампаний, тем с большей вероятностью следует ожидать исполнения самых мрачных прогнозов Не поэтому ли, видя, что ничего не получается у новой и уходящей властей в разрешении вооруженного конфликта и в реформировании монопольно-олигархической экономики, политические партии стали готовить свои новые мирные планы, в частности, по Донбассу. Такое опасное развитие событий, безусловно, не может оставлять равнодушными и безучастными к происходящему на востоке Украины крупных политиков и олигархов. И уже открыто, например, сегодня на съезде партии основатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрий Бойко заявил: «Программа нашей партии простая и понятная — мы объединились для мира в Украине. Мы введем мораторий на вопросы, которые раскалывают наше общество, объединим украинцев от востока до запада, от севера до юга, мы вернем мир на Донбасс. Украина выполнит Минские договоренности, а Донбасс получит автономный статус в составе Украины. Мы примем законы об амнистии, о выборах и свободную экономическую зону на Донбассе». Ну, и что на это ответят партии В.Зеленского и П.Порошенко? Да, для украинского общества нарушился нормальный ход жизни. И на что теперь стране опереться? Где эта опора для Украины? Может быть, удастся опереться на новый план завершения войны на востоке Украины от Леонида Кучмы, а также на новую финансовую поддержку США и ЕС для проведения структурных реформ? Александр Гон чаров


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!