Москва радует: в парках открыты пляжи, бассейны и зоны отдыха - «ДНР и ЛНР»

  • 20:26, 05-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Мария
  • 0


Лето в 2019 году радует жителей Москвы хорошей погодой. Теплые дни горожане и гости столицы могут провести на пляжах, искупаться в бассейнах, ведь на территории 17 парков Москвы оборудовали места отдыха рядом с водой. Все они оснащены бесплатными лежаками, чтобы можно было с комфортом принимать солнечные ванны.
Каждое место является уникальным. Искупаться можно в парке «Фили» - там открыли песчаный пляж на берегу Москвы-реки и два понтонных бассейна. Также поплавать можно будет в «Сокольниках» и в парке «Левобережный», расположенном возле Химкинского водохранилища.

В парке Горького, «Царицыно», и в «Кузьминках» тоже открыты зоны отдыха у воды, на их территории расположены летние кафе.

Пляжи появились возле Золотого пруда между Первым и Вторым Лучевыми просеками, в парке "Терлецкая дубрава". В Измайловском парке зона отдыха расположена на берегу Круглого пруда, где в конце июня в северной части, на площадке "Лес чудес", начнет работать детский мини-аквапарк с надувными горками.

Отметим, что в местах отдыха можно не только загорать и купаться - есть возможность заниматься активными видами спорта.
Пляжи и бассейны также открыты в парках "Борисовские пруды", "Красная Пресня", "Гончаровский", "Лианозовкий", в парке у прудов "Радуга" в Вешняках, "Северном Тушино", в парках "Покровский берег" (пляж "Химки-2") и "Митино".

Лето в 2019 году радует жителей Москвы хорошей погодой. Теплые дни горожане и гости столицы могут провести на пляжах, искупаться в бассейнах, ведь на территории 17 парков Москвы оборудовали места отдыха рядом с водой. Все они оснащены бесплатными лежаками, чтобы можно было с комфортом принимать солнечные ванны. Каждое место является уникальным. Искупаться можно в парке «Фили» - там открыли песчаный пляж на берегу Москвы-реки и два понтонных бассейна. Также поплавать можно будет в «Сокольниках» и в парке «Левобережный», расположенном возле Химкинского водохранилища. В парке Горького, «Царицыно», и в «Кузьминках» тоже открыты зоны отдыха у воды, на их территории расположены летние кафе. Пляжи появились возле Золотого пруда между Первым и Вторым Лучевыми просеками, в парке "Терлецкая дубрава". В Измайловском парке зона отдыха расположена на берегу Круглого пруда, где в конце июня в северной части, на площадке "Лес чудес", начнет работать детский мини-аквапарк с надувными горками. Отметим, что в местах отдыха можно не только загорать и купаться - есть возможность заниматься активными видами спорта. Пляжи и бассейны также открыты в парках "Борисовские пруды", "Красная Пресня", "Гончаровский", "Лианозовкий", в парке у прудов "Радуга" в Вешняках, "Северном Тушино", в парках "Покровский берег" (пляж "Химки-2") и "Митино".


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!