Жданов потерял связь с реальностью: мечты попасть в Мосгордуму не сбудутся - «ДНР и ЛНР»

  • 20:02, 05-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Лукерья
  • 0

Жданов потерял связь с реальностью: мечты попасть в Мосгордуму не сбудутся - «ДНР и ЛНР»

Сегодня у «навальненка» Ивана Жданова произошло радостное событие, которым он поделился со своими подписчиками в twitter. Он доволен тем, что назначены выборы в Мосгордуму. Но возникает вопрос - какое это имеет отношение к Жданову и чему он так рад?

Очередной подопечный Навального решил попытать счастья и выдвинул свою кандидатуру в 8-ом округе Москвы. Лозунг не отличается оригинальностью от остальных навальнят - «против Единой России». Но дело в том, что кандидатов от Единой России в данном округе нет. Зато есть много оппозиционеров, таких как Максим Кац, Дарья Беседина, кандидат от Партии Роста Алена Луговская и главный фаворит – коммунист Вадим Кумин.
Это не первый раз, когда слова Жданова расходятся с делом. Как известно, лозунгом его фонда является борьба с коррупцией, но между тем сам Жданов давно увяз в коррупционных скандалах, в которых замешана его семья.
Например, в 2005 году образовательное учреждение Нарьян-Мара заключило договор с Московской государственной юридической академией им. О.Е. Кутафина, по которому обучение Ивана Жданова будет оплачено из городского бюджета. Сумма составила 600 тысяч рублей. По странному стечению обстоятельств, в 2005 году пост заместителя мэра Нарьян-Мара занимал отец Ивана – Юрий Жданов. В 2007 году подробности стали известны прокуратуре, договор сразу расторгли, посчитав незаконным.

В 2010 году в отношении Юрия Жданова было заведено уголовное дело - его уличили в растрате. Вот такая борьба с коррупцией у семьи Ждановых.

Что же заставляет Жданова идти во власть? С законом в России отношения не сложились – на Ивана возбуждали уголовное дело за уклонение от воинской службы.
Так называемый борец с коррупцией, который сам является потомственным коррупционером с целым ворохом скелетов в шкафу, является обычным мошенником и лгуном. Жданов не имеет ни единого шанса стать депутатом Мосгордумы. Все жителям ясно, что пользы от такого кандидата не будет, поэтому остается загадкой – чему так обрадовался Жданов, узнав о назначении выборов.

Сегодня у «навальненка» Ивана Жданова произошло радостное событие, которым он поделился со своими подписчиками в twitter. Он доволен тем, что назначены выборы в Мосгордуму. Но возникает вопрос - какое это имеет отношение к Жданову и чему он так рад? Очередной подопечный Навального решил попытать счастья и выдвинул свою кандидатуру в 8-ом округе Москвы. Лозунг не отличается оригинальностью от остальных навальнят - «против Единой России». Но дело в том, что кандидатов от Единой России в данном округе нет. Зато есть много оппозиционеров, таких как Максим Кац, Дарья Беседина, кандидат от Партии Роста Алена Луговская и главный фаворит – коммунист Вадим Кумин. Это не первый раз, когда слова Жданова расходятся с делом. Как известно, лозунгом его фонда является борьба с коррупцией, но между тем сам Жданов давно увяз в коррупционных скандалах, в которых замешана его семья. Например, в 2005 году образовательное учреждение Нарьян-Мара заключило договор с Московской государственной юридической академией им. О.Е. Кутафина, по которому обучение Ивана Жданова будет оплачено из городского бюджета. Сумма составила 600 тысяч рублей. По странному стечению обстоятельств, в 2005 году пост заместителя мэра Нарьян-Мара занимал отец Ивана – Юрий Жданов. В 2007 году подробности стали известны прокуратуре, договор сразу расторгли, посчитав незаконным. В 2010 году в отношении Юрия Жданова было заведено уголовное дело - его уличили в растрате. Вот такая борьба с коррупцией у семьи Ждановых. Что же заставляет Жданова идти во власть? С законом в России отношения не сложились – на Ивана возбуждали уголовное дело за уклонение от воинской службы. Так называемый борец с коррупцией, который сам является потомственным коррупционером с целым ворохом скелетов в шкафу, является обычным мошенником и лгуном. Жданов не имеет ни единого шанса стать депутатом Мосгордумы. Все жителям ясно, что пользы от такого кандидата не будет, поэтому остается загадкой – чему так обрадовался Жданов, узнав о назначении выборов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!