КликБейт. Снос памятника Жукову или день сурка по-украински - «ДНР и ЛНР»

  • 12:01, 05-июн-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Полина
  • 0

В свое первой программе говорил, что не очень скептически отношусь к Зеленскому, так вот теперь немного скептически.

На выходных в Харькове украинские националисты снесли бюст советского маршала Георгия Жукова, а на его месте поставили украинский флаг. На тот момент никакой реакции властей не последовало, сделали вид, что это просто обыденные вещи.

Складывается впечатление, что Украина вместо того, чтоб меняться с новым президентом, просто возвращается назад в 2014 год. Такой день сурка по-украински.

Если новый президент не будет реагировать на подобные акты вандализма, он покажет что мало чем отличается от предыдущего президента Порошенко.

И происходят вещи, схожие с тем, что происходило при Порошенко. Стал президентом — сразу поехал в зону АТО, многие говорили о закрытии «Миротворца», а он наоборот список пополнился безобидным Познером. Возобновился снос памятников. Зеленский рвал и метал и стремился к миру, а по факту с его приходом ситуация на Украине обострилась…



В свое первой программе говорил, что не очень скептически отношусь к Зеленскому, так вот теперь немного скептически. На выходных в Харькове украинские националисты снесли бюст советского маршала Георгия Жукова, а на его месте поставили украинский флаг. На тот момент никакой реакции властей не последовало, сделали вид, что это просто обыденные вещи. Складывается впечатление, что Украина вместо того, чтоб меняться с новым президентом, просто возвращается назад в 2014 год. Такой день сурка по-украински. Если новый президент не будет реагировать на подобные акты вандализма, он покажет что мало чем отличается от предыдущего президента Порошенко. И происходят вещи, схожие с тем, что происходило при Порошенко. Стал президентом — сразу поехал в зону АТО, многие говорили о закрытии «Миротворца», а он наоборот список пополнился безобидным Познером. Возобновился снос памятников. Зеленский рвал и метал и стремился к миру, а по факту с его приходом ситуация на Украине обострилась…


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!