Елена Лукаш: Две полиции Украины — одна убивает, другая бездействует, когда убивают - «ДНР и ЛНР»

  • 12:11, 04-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Дина
  • 0

У нас есть две полиции:

-полиция которая убивает и

-полиция, которая бездействует, когда убивают.

Других нет и быть не может.


Государственный переворот стал примером того, как безнаказанно можно уничтожить правопорядок, грабить страну и воевать с собственными гражданами.

Преступная группа просто возглавила преступность.

Вот и вся ваша «революция». Одно сплошное массовое убийство.

Это стало эпидемией. Шестой год уже можно безнаказанно делать ВСЕ: громить, крушить, поджигать, взрывать, убивать…Ни одно резонансное преступление не раскрыто.

Чем Пашинский, стреляющий в Химикуса отличается от стрелков в Княжичах; от полицейского Олейника, застрелившего 17 летнего парня; от пьяных полицейских, застреливших пятилетнего мальчишку, или от тех, кто из аттестовал?

Пашинский засевает 64 округ Житомирской области и чувствует себя прекрасно.

Олейник восстановлен на работе.

Про Княжичи уже все забыли. Реформатор полиции Мустафа молчит, Аваков постит фото убитого Кирилла, а эти грузинские леди-реформаторы растворились в тумане.

Пьяные нелюди, выстрелившие в голову ребенка, не переживали особо, и быстро сочинили историю, что малыш Кирилл по неосторожности поскользнулся и упал на асфальт и камень, в результате чего получил травму головы.

Теперь, когда правда о трагедии всплыла, они сидят и думают, когда уже общественный интерес к их преступлению утихнет и они откупятся.

Как все. И как обычно.

И они имеют все основания так думать.

Потому что преступления, совершаемые стражами правопорядка были всегда, но последние годы избавили преступников от необходимости переживать о неотвратимости наказания.

И никто не знает в кого следующего попадет пуля.

Право на беззаконие впору делать конституционным.

Царствие Небесное, тебе, Кирилл. Не знаю, что может быть страшнее…

Разве осознание того, что никто не ответит.

Елена Лукаш


У нас есть две полиции: -полиция которая убивает и -полиция, которая бездействует, когда убивают. Других нет и быть не может. Государственный переворот стал примером того, как безнаказанно можно уничтожить правопорядок, грабить страну и воевать с собственными гражданами. Преступная группа просто возглавила преступность. Вот и вся ваша «революция». Одно сплошное массовое убийство. Это стало эпидемией. Шестой год уже можно безнаказанно делать ВСЕ: громить, крушить, поджигать, взрывать, убивать…Ни одно резонансное преступление не раскрыто. Чем Пашинский, стреляющий в Химикуса отличается от стрелков в Княжичах; от полицейского Олейника, застрелившего 17 летнего парня; от пьяных полицейских, застреливших пятилетнего мальчишку, или от тех, кто из аттестовал? Пашинский засевает 64 округ Житомирской области и чувствует себя прекрасно. Олейник восстановлен на работе. Про Княжичи уже все забыли. Реформатор полиции Мустафа молчит, Аваков постит фото убитого Кирилла, а эти грузинские леди-реформаторы растворились в тумане. Пьяные нелюди, выстрелившие в голову ребенка, не переживали особо, и быстро сочинили историю, что малыш Кирилл по неосторожности поскользнулся и упал на асфальт и камень, в результате чего получил травму головы. Теперь, когда правда о трагедии всплыла, они сидят и думают, когда уже общественный интерес к их преступлению утихнет и они откупятся. Как все. И как обычно. И они имеют все основания так думать. Потому что преступления, совершаемые стражами правопорядка были всегда, но последние годы избавили преступников от необходимости переживать о неотвратимости наказания. И никто не знает в кого следующего попадет пуля. Право на беззаконие впору делать конституционным. Царствие Небесное, тебе, Кирилл. Не знаю, что может быть страшнее… Разве осознание того, что никто не ответит. Елена Лукаш


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!