Житель Норильска отпраздновал начало лета прыжком в снег - «ДНР и ЛНР»

  • 20:06, 03-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Forster
  • 0

В Норильске мужчина в шортах и майке прыгнул в сугроб, радуясь наступившему лету — такое сторис опубликовали в инстаграме Typical Norilsk. На кадрах норильчанин радостно кричит «Ура, лето!», бросается в лежащий на земле снег и делает снежного ангела.

По данным Гидрометцентра, сейчас погода в Норильске не поднимается выше +10 градусов днем, а ночью может упасть до нуля. В комментариях под видео местные жители отметили, что сейчас в городе скорее весна, чем лето, и порадовались вместе с мужчиной.

«Проспект Мира»

В Норильске мужчина в шортах и майке прыгнул в сугроб, радуясь наступившему лету — такое сторис опубликовали в инстаграме Typical Norilsk. На кадрах норильчанин радостно кричит «Ура, лето!», бросается в лежащий на земле снег и делает снежного ангела. По данным Гидрометцентра, сейчас погода в Норильске не поднимается выше 10 градусов днем, а ночью может упасть до нуля. В комментариях под видео местные жители отметили, что сейчас в городе скорее весна, чем лето, и порадовались вместе с мужчиной. «Проспект Мира»


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!