Вынужденная посадка самолета на пляж закончилась аварией. Видео - «ДНР и ЛНР»

  • 16:17, 03-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Spencer
  • 0


Утром в минувшую субботу, 1 июня, пилот легкомоторного самолета Cessna 182A Skylane совершил вынужденную посадку на пляж в городе Ошен Сити в Нью-Джерси, США.

Очевидец, совершавший утреннюю прогулку по берегу Атлантического океана, обратил внимание на снижавшееся воздушное судно. Мужчина включил камеру своего смартфона и запечатлел момент приземления.

Самолет благополучно коснулся земли, после чего стал перемещаться по пляжу, постепенно снижая скорость. Судя по всему, в какой-то момент он оказался на менее твердой почве, и едва не перевернулся, встав на нос.

Как сообщают СМИ, на борту Cessna находился только пилот, он не пострадал, а вот самолет получил повреждения.

Утром в минувшую субботу, 1 июня, пилот легкомоторного самолета Cessna 182A Skylane совершил вынужденную посадку на пляж в городе Ошен Сити в Нью-Джерси, США. Очевидец, совершавший утреннюю прогулку по берегу Атлантического океана, обратил внимание на снижавшееся воздушное судно. Мужчина включил камеру своего смартфона и запечатлел момент приземления. Самолет благополучно коснулся земли, после чего стал перемещаться по пляжу, постепенно снижая скорость. Судя по всему, в какой-то момент он оказался на менее твердой почве, и едва не перевернулся, встав на нос. Как сообщают СМИ, на борту Cessna находился только пилот, он не пострадал, а вот самолет получил повреждения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!