Пограничники. На западных рубежах. Часовой. Выпуск от 02.06.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 20:46, 02-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Николай
  • 0

Ко Дню пограничника «Часовой» отправился к самым западным рубежам нашей Родины. Балтийская коса — граница России и Польши. Именно отсюда начнется рассказ о непростой службе сотрудников пограничного управления ФСБ по Калининградской области. Уникальный анклав находится в окружении стран, входящих в блок НАТО, с тремя из которых – Польшей, Литвой по суше и Швецией по морю – область граничит напрямую. Алексей Рафаенко посетит самый большой пропускной пункт области – Мамоново, пройдет по мосту королевы Луизы и выйдет на патрулирование на катере береговой охраны, чтобы рассказать, как сегодня охраняют западные ворота России.

Также в выпуске - видеоблог Юлии Розенберг. Ведущей предстоит научиться задраивать пробоины на тонущей подлодке, пройдя основы борьбы за живучесть в учебно-тренировочном комплексе «Вода».

В выпуске принимают участие:

— Егор Стуков, сотрудник пограничного управления ФСБ России по Калининградской области;

— Александр Грибов, командир ПСКР «Надежный»;

— Андрей Голубев, сотрудник пограничного управления ФСБ России по Калининградской области;

— Андрей Дегтев, сотрудник пограничного управления ФСБ России по Калининградской области.

Ко Дню пограничника «Часовой» отправился к самым западным рубежам нашей Родины. Балтийская коса — граница России и Польши. Именно отсюда начнется рассказ о непростой службе сотрудников пограничного управления ФСБ по Калининградской области. Уникальный анклав находится в окружении стран, входящих в блок НАТО, с тремя из которых – Польшей, Литвой по суше и Швецией по морю – область граничит напрямую. Алексей Рафаенко посетит самый большой пропускной пункт области – Мамоново, пройдет по мосту королевы Луизы и выйдет на патрулирование на катере береговой охраны, чтобы рассказать, как сегодня охраняют западные ворота России. Также в выпуске - видеоблог Юлии Розенберг. Ведущей предстоит научиться задраивать пробоины на тонущей подлодке, пройдя основы борьбы за живучесть в учебно-тренировочном комплексе «Вода». В выпуске принимают участие: — Егор Стуков, сотрудник пограничного управления ФСБ России по Калининградской области; — Александр Грибов, командир ПСКР «Надежный»; — Андрей Голубев, сотрудник пограничного управления ФСБ России по Калининградской области; — Андрей Дегтев, сотрудник пограничного управления ФСБ России по Калининградской области.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!