Взрыв в Дзержинске: либеральные СМИ в очередной раз выступили подпевалами Лондона - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 02-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Backer
  • 0


Днем 1 июня на военном заводе в Дзержинском прогремело два взрыва. В близлежащих районах произошли разрушения зданий, но, к счастью, человеческих жертв нет. Несколько человек обратились в медсанчасть. Двое из них получили повреждения средней тяжести, остальные — легкие.

Но британское издание Mirror осветило произошедшее в апокалипсических тонах. Ни много ни мало они сравнили взрыв в Дзержинске с ядерной катастрофой в Чернобыле.


«Гигантский огненный шар, за которым последовало чернобыльское грибовидное облако, вспыхнул над заводом «Кристалл» в городе Дзержинск, к востоку от Москвы», – написали они.
Фейк британцев тут же подхватили российские либеральные СМИ. Радио Свобода» постаралось нарисовать мрачную картину случившегося: «Над местом взрывов поднялся столб чёрного дыма в виде гриба, который был запечатлён на многочисленных фото и видео».

В том же духе выдержана и публикация в «Новой газете». А «Медуза» для нагнетания страстей привела высказывания пользователей соцсетей.

Однако на поверку оказалось, что авторы подобных комментариев – провокаторы.
Вот два сообщения-близнеца:


Наверное, у авторов этих комментов один и тот же папаша. Который, к тому же, приучил их говорить хором. Другого объяснения тут быть не может.
Не остались в стороне и «навальнисты».

Такая слаженная работа русофобского западного издания и российских либеральных СМИ показывает, что работают они по одним и тем же методичкам. Да и как может быть иначе, если и финансируются они из одних и тех же источников.

Днем 1 июня на военном заводе в Дзержинском прогремело два взрыва. В близлежащих районах произошли разрушения зданий, но, к счастью, человеческих жертв нет. Несколько человек обратились в медсанчасть. Двое из них получили повреждения средней тяжести, остальные — легкие. Но британское издание Mirror осветило произошедшее в апокалипсических тонах. Ни много ни мало они сравнили взрыв в Дзержинске с ядерной катастрофой в Чернобыле. «Гигантский огненный шар, за которым последовало чернобыльское грибовидное облако, вспыхнул над заводом «Кристалл» в городе Дзержинск, к востоку от Москвы», – написали они. Фейк британцев тут же подхватили российские либеральные СМИ. Радио Свобода» постаралось нарисовать мрачную картину случившегося: «Над местом взрывов поднялся столб чёрного дыма в виде гриба, который был запечатлён на многочисленных фото и видео». В том же духе выдержана и публикация в «Новой газете». А «Медуза» для нагнетания страстей привела высказывания пользователей соцсетей. Однако на поверку оказалось, что авторы подобных комментариев – провокаторы. Вот два сообщения-близнеца: Наверное, у авторов этих комментов один и тот же папаша. Который, к тому же, приучил их говорить хором. Другого объяснения тут быть не может. Не остались в стороне и «навальнисты». Такая слаженная работа русофобского западного издания и российских либеральных СМИ показывает, что работают они по одним и тем же методичкам. Да и как может быть иначе, если и финансируются они из одних и тех же источников.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!