От скандального депутата Резника отвернулись даже его друзья - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 02-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Владилена
  • 0


Журналистка Александра Гармажапова выложила на своей странице в Facebook пост, в котором высказала мнение о личности депутата петербургского ЗакСа Максима Резника.

В самом начале Гармажапова без обиняков заявила, что считает Резника «крайне непорядочным человеком».

Для доказательства своего утверждения она напомнила некоторые случаи из биографии скандального парламентария. В частности, она рассказала о его отношении к журналистам. Каждый раз, когда о нем появлялась критическая публикация, Резник звонил в редакцию СМИ и поучал сотрудников, как им следует писать.
При этом депутат почти всегда переходил на личности. Это, по мнению журналистки, говорит о том, что Резник заранее подразумевает у оппонента более высокий уровень политической культуры и может самореализоваться лишь через брань.

Напомнила журналистка и о беспринципности депутата, которую тот даже не считает нужным скрывать. Так, когда журналистка в разговоре с ним сказала о массовых фальсификациях на округе единоросса Вячеслава Макарова на муниципальных выборах в 2014 году, тот, не задумываясь, ответил: «Если все фальсифицируют, ему нельзя, что ли?».

Но, пожалуй, наиболее отталкивающей чертой характера Резника является его любовь к сплетням. По утверждению журналистки, парламентарий в своих интересах распространяет нелепицы не только о своих недругах, но и о те, кто, вроде бы, считается его другом.
«Какие пакости он говорил за спиной о том же Борисе Вишневском, я прекрасно помню», – пишет Гармажапова.

Журналистка Александра Гармажапова выложила на своей странице в Facebook пост, в котором высказала мнение о личности депутата петербургского ЗакСа Максима Резника. В самом начале Гармажапова без обиняков заявила, что считает Резника «крайне непорядочным человеком». Для доказательства своего утверждения она напомнила некоторые случаи из биографии скандального парламентария. В частности, она рассказала о его отношении к журналистам. Каждый раз, когда о нем появлялась критическая публикация, Резник звонил в редакцию СМИ и поучал сотрудников, как им следует писать. При этом депутат почти всегда переходил на личности. Это, по мнению журналистки, говорит о том, что Резник заранее подразумевает у оппонента более высокий уровень политической культуры и может самореализоваться лишь через брань. Напомнила журналистка и о беспринципности депутата, которую тот даже не считает нужным скрывать. Так, когда журналистка в разговоре с ним сказала о массовых фальсификациях на округе единоросса Вячеслава Макарова на муниципальных выборах в 2014 году, тот, не задумываясь, ответил: «Если все фальсифицируют, ему нельзя, что ли?». Но, пожалуй, наиболее отталкивающей чертой характера Резника является его любовь к сплетням. По утверждению журналистки, парламентарий в своих интересах распространяет нелепицы не только о своих недругах, но и о те, кто, вроде бы, считается его другом. «Какие пакости он говорил за спиной о том же Борисе Вишневском, я прекрасно помню», – пишет Гармажапова.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!