Бойцы ВСУ продают оружие военнослужащим ЛНР (Видео) - «ДНР и ЛНР»

  • 20:45, 02-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Coleman
  • 0

В результате работы комиссии ГШ ВСУ в 25 отдельной воздушно-десантной бригаде было выявлено более десяти тысяч неучтенных боеприпасов, начиная от патронов к стрелковому оружию, гранат и артиллерийских снарядов.
По итогам работы комиссии, с целью избежать ответственности командование 25 бригады ВСУ активизировало кампанию по избавлению от неучтенных боеприпасов.
Активизация обстрелов н.п. Обозное, Николаевка и Веселая Гора со стороны 25 бригады ВСУ подтверждает преступные намерения комбрига Зенченко. Только за неделю со стороны 25 овдбр зафиксировано десять обстрелов.

Однако не все горе-десантники считают правильным просто расстреливать боеприпасы в направлении нашей Республики.

Особо предприимчивые офицеры и солдаты 25-й бригады, не желая упускать шанс нажиться, организовали каналы сбыта боеприпасов, продавая их по низким ценам.
Для реализации краденного, командир 2 батальона 25 бригады подполковник Сущенко обратился к военнослужащим Народной милиции, которые с радостью приняли выгодное предложение.

Очередная партия боеприпасов ВСУ пополнила боекомплект подразделений НМ на передовой.

В результате работы комиссии ГШ ВСУ в 25 отдельной воздушно-десантной бригаде было выявлено более десяти тысяч неучтенных боеприпасов, начиная от патронов к стрелковому оружию, гранат и артиллерийских снарядов. По итогам работы комиссии, с целью избежать ответственности командование 25 бригады ВСУ активизировало кампанию по избавлению от неучтенных боеприпасов. Активизация обстрелов н.п. Обозное, Николаевка и Веселая Гора со стороны 25 бригады ВСУ подтверждает преступные намерения комбрига Зенченко. Только за неделю со стороны 25 овдбр зафиксировано десять обстрелов. Однако не все горе-десантники считают правильным просто расстреливать боеприпасы в направлении нашей Республики. Особо предприимчивые офицеры и солдаты 25-й бригады, не желая упускать шанс нажиться, организовали каналы сбыта боеприпасов, продавая их по низким ценам. Для реализации краденного, командир 2 батальона 25 бригады подполковник Сущенко обратился к военнослужащим Народной милиции, которые с радостью приняли выгодное предложение. Очередная партия боеприпасов ВСУ пополнила боекомплект подразделений НМ на передовой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!