Служу Республике 02.06.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 20:34, 02-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Тихон
  • 0

Обстановка в Луганской Народной Республики за прошедшую неделю напряженная, ситуация в Донбассе не изменилась даже после смены командующего на Украине.
История Анны Коноваленко, которая встала на защиту своей Родины еще в 1943 году, бои на Курской дуге стали для нее боевым крещением. За образцовое выполнение заданий командования в борьбе с немецкими захватчиками Анна была удостоена государственной награды. О тех временах рассказала женщина, прошедшая ужасы войны.
Никто не предполагал, что история повторится десятилетия спустя и фашизм вернется на нашу землю.
Как живут прифронтовые районы ЛНР, находясь под прямыми обстрелами рассказали сами жители республики.

Обстановка в Луганской Народной Республики за прошедшую неделю напряженная, ситуация в Донбассе не изменилась даже после смены командующего на Украине. История Анны Коноваленко, которая встала на защиту своей Родины еще в 1943 году, бои на Курской дуге стали для нее боевым крещением. За образцовое выполнение заданий командования в борьбе с немецкими захватчиками Анна была удостоена государственной награды. О тех временах рассказала женщина, прошедшая ужасы войны. Никто не предполагал, что история повторится десятилетия спустя и фашизм вернется на нашу землю. Как живут прифронтовые районы ЛНР, находясь под прямыми обстрелами рассказали сами жители республики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!