Полторак пообещал платить по 3000 гривен премии бойцам ВСУ перед их отправкой в Донбассс - «ДНР и ЛНР»

  • 20:38, 01-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Miller
  • 0


Украинские военнослужащие, которые приступают к интенсивной фазе подготовки перед привлечением к операции объединенных сил в Донбассе, будут получать премии. Об этом в Facebook сообщил министр обороны Украины Степан Полторак.

С целью повышения мотивации личного состава подразделений ВС, которые выходят на завершающую активную фазу боевого слаживания в учебных центрах и полигонах перед выходом в район проведения операции объединенных сил, я принял решение о премировании указанных военнослужащих в размере 3 тыс. грн - сказано в сообщении.

Украинские военнослужащие, которые приступают к интенсивной фазе подготовки перед привлечением к операции объединенных сил в Донбассе, будут получать премии. Об этом в Facebook сообщил министр обороны Украины Степан Полторак. С целью повышения мотивации личного состава подразделений ВС, которые выходят на завершающую активную фазу боевого слаживания в учебных центрах и полигонах перед выходом в район проведения операции объединенных сил, я принял решение о премировании указанных военнослужащих в размере 3 тыс. грн - сказано в сообщении.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!