Как Георгий в Минске вареников перебрал... - «ДНР и ЛНР»

  • 20:38, 01-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Chapman
  • 0


Однажды Георгий вышел на улицу в Минске после бурного вечера. Шёл он медленно, вспоминая, что вчера было. Минчане улыбались Георгию. Георгий мрачно кивал. "Похоже, после борща я ел всё-таки драники, - подумал Георгий. - И к ним двойную порцию сметаны! Двойную, блядь! О чём я вообще думал, взрослый же мужик. Мог бы и остановиться".

Георгий сделал попытку зайти в кафе, но есть он не мог. Физически. Он сонно закрыл глаза, и ему виделось копченое сало с чесноком. Что, ещё и сало? Чудовищно. Рубашка еле сходилась на Георгии. Прохожие сочувственно смотрели на него. В голове сталкивались картинки. Вспомнилось - были ещё вареники. Ну куда столько? Сегодня же работать! Борщ, драники, вареники, сало. И всё сметаной заполировал. Молодец, блядь. Немудрено - сегодня глаза не открываются.

Георгий добрался (дополз) до кафе на проспекте Независимости. Он сел за столик. Кругом все ели. Георгию как-то поплохело. Он не мог вообще смотреть на еду. "Что за п@здец, - думал Георгий. - Как тут люди живут? Солянка, борщ, драники 250 видов, сало, вареники. Чума. Никакого же здоровья физически не хватит". Подошёл официант.

- Что кушать будете?

- Принесите квас, - страдальчески сказал Георгий.

Официант понимающе кивнул.

- Вареников перебрал, - сознался Георгий. - Тяжко.

Официант хотел обнять Георгия, и с трудом сдержался.

Он понимал - такое может случиться с каждым из нас.

(c) Zотов

Однажды Георгий вышел на улицу в Минске после бурного вечера. Шёл он медленно, вспоминая, что вчера было. Минчане улыбались Георгию. Георгий мрачно кивал. "Похоже, после борща я ел всё-таки драники, - подумал Георгий. - И к ним двойную порцию сметаны! Двойную, блядь! О чём я вообще думал, взрослый же мужик. Мог бы и остановиться". Георгий сделал попытку зайти в кафе, но есть он не мог. Физически. Он сонно закрыл глаза, и ему виделось копченое сало с чесноком. Что, ещё и сало? Чудовищно. Рубашка еле сходилась на Георгии. Прохожие сочувственно смотрели на него. В голове сталкивались картинки. Вспомнилось - были ещё вареники. Ну куда столько? Сегодня же работать! Борщ, драники, вареники, сало. И всё сметаной заполировал. Молодец, блядь. Немудрено - сегодня глаза не открываются. Георгий добрался (дополз) до кафе на проспекте Независимости. Он сел за столик. Кругом все ели. Георгию как-то поплохело. Он не мог вообще смотреть на еду. "Что за п@здец, - думал Георгий. - Как тут люди живут? Солянка, борщ, драники 250 видов, сало, вареники. Чума. Никакого же здоровья физически не хватит". Подошёл официант. - Что кушать будете? - Принесите квас, - страдальчески сказал Георгий. Официант понимающе кивнул. - Вареников перебрал, - сознался Георгий. - Тяжко. Официант хотел обнять Георгия, и с трудом сдержался. Он понимал - такое может случиться с каждым из нас. (c) Zотов


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!