До самой сути. УПЦ КП СС - «ДНР и ЛНР»

  • 00:05, 01-июн-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Larkins
  • 0

Патриарх Варфоломей, оказывается, восстановил каноничность целой украинской нации, которая до этого «была вне Церкви без каких-либо догматических на то причин» - об этом Константинопольский патриарх недавно заявил в интервью.

Согласится ли с такой постановкой вопроса новое руководство Украины, найдут ли Зеленский и патриарх Варфоломей общий язык в перспективе - да и будут ли они его искать?.. И может ли религиозная карта каким-то образом быть разыграна в отношениях России и Украины? Продолжаем наблюдать в студии ДСС.

Патриарх Варфоломей, оказывается, восстановил каноничность целой украинской нации, которая до этого «была вне Церкви без каких-либо догматических на то причин» - об этом Константинопольский патриарх недавно заявил в интервью. Согласится ли с такой постановкой вопроса новое руководство Украины, найдут ли Зеленский и патриарх Варфоломей общий язык в перспективе - да и будут ли они его искать? И может ли религиозная карта каким-то образом быть разыграна в отношениях России и Украины? Продолжаем наблюдать в студии ДСС.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!