Клоуну было тяжело без партнера. Анатолий Вассерман - «ДНР и ЛНР»

  • 16:09, 31-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Глеб
  • 0

На Украине очередная радость. Президент Владимир Александрович Зеленский отменил указ о лишении бывшего президента Грузии Михаила Николозовича Саакашвили гражданства Украины.


Что характерно, гражданство и дал, и обратно взял тогдашний главарь организованной террористической группировки «Украина» Пётр Алексеевич Порошенко. Теперь жовто-блакитный паспорт возвращается Мишико! Зе нужен Миша. Как антипорошенковский таран.

За время работы на Украине Саакашвили запомнился попыткой распродать по частям Одесский торговый порт — кстати, входящий в юрисдикцию города — и перепалкой с Аваковым — ныне «серым кардиналом» Украины. Когда Порошенко уволил Саакашвили, тот создал оппозиционную партию.

Скоро любящие сердца снова встретятся. Посмотрим, во что превратится эта их горячая украинская страсть.

Но открытым текстом напомню: в тоталитарной секте «либералы» и у нас, и в Киеве принято считать, что Саакашвили уничтожил коррупцию в Грузии. Да, только правда в том, что он разорил народ настолько, что вся коррупция сосредоточилась в верхах, где остались деньги. За что уже пятый год его разыскивает грузинская полиция. А ещё набрал на страну столько кредитов, что их придётся отдавать всей Грузии ещё не один десяток лет.

Неужто Зеленский хочет воспользоваться опытом Саакашвили по провалу республики в долговую яму? Вряд ли: своих мастеров хватает.

Но есть у чудесного грузина и другие громкие дела. Открытым текстом напоминаю: украинские политики постоянно вспоминают опыт сербов-католиков — хорватов — по внезапному изгнанию православных. Саакашвили в ночь на восьмое августа 2008 года попытался проделать сходный трюк в Южной Осетии. Но нарвался на соответствующий ответ. Война стала пятидневной.

Думаете повторить подобное на Донбассе, товарищи украинцы? Надеетесь, что серьёзного ответа не будет? Очень опасная иллюзия! Так что мой вам совет открытым текстом: гоните Мишу, пока не поздно.

Анатолий Вассерман, РенTV


На Украине очередная радость. Президент Владимир Александрович Зеленский отменил указ о лишении бывшего президента Грузии Михаила Николозовича Саакашвили гражданства Украины. Что характерно, гражданство и дал, и обратно взял тогдашний главарь организованной террористической группировки «Украина» Пётр Алексеевич Порошенко. Теперь жовто-блакитный паспорт возвращается Мишико! Зе нужен Миша. Как антипорошенковский таран. За время работы на Украине Саакашвили запомнился попыткой распродать по частям Одесский торговый порт — кстати, входящий в юрисдикцию города — и перепалкой с Аваковым — ныне «серым кардиналом» Украины. Когда Порошенко уволил Саакашвили, тот создал оппозиционную партию. Скоро любящие сердца снова встретятся. Посмотрим, во что превратится эта их горячая украинская страсть. Но открытым текстом напомню: в тоталитарной секте «либералы» и у нас, и в Киеве принято считать, что Саакашвили уничтожил коррупцию в Грузии. Да, только правда в том, что он разорил народ настолько, что вся коррупция сосредоточилась в верхах, где остались деньги. За что уже пятый год его разыскивает грузинская полиция. А ещё набрал на страну столько кредитов, что их придётся отдавать всей Грузии ещё не один десяток лет. Неужто Зеленский хочет воспользоваться опытом Саакашвили по провалу республики в долговую яму? Вряд ли: своих мастеров хватает. Но есть у чудесного грузина и другие громкие дела. Открытым текстом напоминаю: украинские политики постоянно вспоминают опыт сербов-католиков — хорватов — по внезапному изгнанию православных. Саакашвили в ночь на восьмое августа 2008 года попытался проделать сходный трюк в Южной Осетии. Но нарвался на соответствующий ответ. Война стала пятидневной. Думаете повторить подобное на Донбассе, товарищи украинцы? Надеетесь, что серьёзного ответа не будет? Очень опасная иллюзия! Так что мой вам совет открытым текстом: гоните Мишу, пока не поздно. Анатолий Вассерман, РенTV


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!