Бойцу 9-го полка НМ ДНР «Индусу» нужна помощь! - «ДНР и ЛНР»

  • 08:41, 31-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Addington
  • 0

Дорогие друзья! Требуется срочная помощь на операцию! Просим откликнуться и помочь.

На Донбассе у News Front есть очень хороший друг. Его зовут Максим Дроздов, позывной «Индус». ДуСам ополченец из Шахтёрска. Безвылазно на передовой с весны 2014 года в Семёновском батальоне. Он и оборонял свой Шахтёрск, и воевал на Саур-Могиле, в Широкино. С конца 2015 года постоянно на южном фронте ДНР (Мариупольское направление) — Саханка, Коминтерново.

Недавно у Максима обнаружили огромную грыжу на нескольких шейных позвонках. Его мучают сильнейшие боли в области головы и шеи. Всё обостряется тем, что у Макса очень много ранений и контузий, головные боли и давление мучают его постоянно. А тут еще добавились боли в области шеи и позвоночника. Не исключено, что это следствие контузий.

Полное обследование Макс прошёл в Республиканском Травматологическом центре Донецка, диагноз установлен.

Сейчас ему нужно срочно оперироваться! Но есть проблемы в финансах. Сама операция у нейрохирурга будет бесплатной в Донецке, а вот имплантанты, которые установят вместо шейных позвонков, нужно покупать. А это огромные для него деньги — 94 тысячи рублей. Взять их просто негде. Ни его мама-пенсионерка, ни жена, которая сидит в отпуске по уходу за ребёнком, помочь не смогут.

Без операции вылечить его шейную позвоночную грыжу невозможно и сильные боли приходится терпеть и спасаться обезболивающими препаратами.

Просим помочь приобрести имплант бойцу ДНР: Сбербанк: 6390 0206 9036 912226 (Анжела Сергеевна Кугейко С ПОМЕТКОЙ «Для Индуса»). 5469 5200 1779 4256 Ирина Владимировна З. C ПОМЕТКОЙ «Для Индуса». На баланс телефона +7-917-744-10-99. Будем рады любой посильной помощи.

Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной



Дорогие друзья! Требуется срочная помощь на операцию! Просим откликнуться и помочь. На Донбассе у News Front есть очень хороший друг. Его зовут Максим Дроздов, позывной «Индус». ДуСам ополченец из Шахтёрска. Безвылазно на передовой с весны 2014 года в Семёновском батальоне. Он и оборонял свой Шахтёрск, и воевал на Саур-Могиле, в Широкино. С конца 2015 года постоянно на южном фронте ДНР (Мариупольское направление) — Саханка, Коминтерново. Недавно у Максима обнаружили огромную грыжу на нескольких шейных позвонках. Его мучают сильнейшие боли в области головы и шеи. Всё обостряется тем, что у Макса очень много ранений и контузий, головные боли и давление мучают его постоянно. А тут еще добавились боли в области шеи и позвоночника. Не исключено, что это следствие контузий. Полное обследование Макс прошёл в Республиканском Травматологическом центре Донецка, диагноз установлен. Сейчас ему нужно срочно оперироваться! Но есть проблемы в финансах. Сама операция у нейрохирурга будет бесплатной в Донецке, а вот имплантанты, которые установят вместо шейных позвонков, нужно покупать. А это огромные для него деньги — 94 тысячи рублей. Взять их просто негде. Ни его мама-пенсионерка, ни жена, которая сидит в отпуске по уходу за ребёнком, помочь не смогут. Без операции вылечить его шейную позвоночную грыжу невозможно и сильные боли приходится терпеть и спасаться обезболивающими препаратами. Просим помочь приобрести имплант бойцу ДНР: Сбербанк: 6390 0206 9036 912226 (Анжела Сергеевна Кугейко С ПОМЕТКОЙ «Для Индуса»). 5469 5200 1779 4256 Ирина Владимировна З. C ПОМЕТКОЙ «Для Индуса». На баланс телефона 7-917-744-10-99. Будем рады любой посильной помощи. Авторская съемка военного корреспондента информационного агентства News Front Катерины Катиной


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!