Участники флешмоба в Донбассе рассказали Зеленскому о курсе на Россию после вхождения в состав Украины - «ДНР и ЛНР»
- 04:06, 31-май-2019
- ДНР и ЛНР
- Тимофей
- 0
Еще в 2014 году народ Донбасса сделал свой выбор - это интеграция с Россией! Дайте возможность жить нам по нашим законам! - сказала Оксана из Перевальска.
Мы выбрали свой путь интеграции, и вы должны уважать наш выбор! Только люди решают, где, как, и с кем жить! - подчеркнула Татьяна из Славяносербска.
Остается непонятным, какие цели преследуют авторы видео, рассказывая гаранту конституции, суверенитета и территориальной целостности Украины о курсе на Россию. С такими требованиями к украинским властям подобный флешмоб, который и раньше выглядел странно, становится абсолютно бессмысленным.
Существует мнение, что эти флешмобы имеют цель "просто показать" недоговороспособность Зеленского. Но в таком случае, данный флешмоб не принесет никакого эффекта, кроме крайне негативного для ДНР. Поскольку, если жители государства открыто призывают войти в состав другого государства (причем не важно, чем это обосновывается), то это угрожает поставить под сомнение сам факт существования государства ДНР.
И к распространенному в российском сегменте интернета обвинению в адрес жителей Донбасса "Вас же просили не проводить референдум!", добавится еще одно "Вы же сами проситесь в Украину!". На этот раз, вполне обоснованное.








Комментарии (0)