Зеленский ещё не совсем понял, что нельзя сказать и не сделать - «ДНР и ЛНР»

  • 20:11, 30-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Аграфена
  • 0

Что-то мне подсказывает, что в команде президента вообще нет понимания, что делать с Донбассом ни реально, ни информационно.


Зеленский обещал информационную войну, насколько я помню и в тоже время обещал мир. Сказал, что отправляет правительство в отставку, но никто так и не ушёл. Выборы в Раду по открытым спискам? Снова нет.

В общем, он ещё не совсем понял, что нельзя сказать и не сделать. Нельзя ехать к семьям погибших шахтёров и фоткаться с рожками на голове. Нельзя быковать, психовать. Ну нельзя, все, кончилась жизнь «простого Зеленского» и началась «президента Зеленского».

Возвращаясь к вопросу Донбасса.

Позволю себе высказаться, как человеку, который родился там и прожил 23 года, который считает Донбасс своим домом.

Как не стоит делать:

1. Создавать для себя приятное инфопространство с удобными журналистами, лучше майдановского калибра — так выпадают из реальности и пример тому Порошенко;
2. Ездить только к военным и не ездить к простым людям, не интересоваться их проблемами;
3. Говорить, что мы остановим огонь, при этом НИЧЕГО для этого не сделать;
4. Не ездить на пункты пропуска;
5. Забить на обещания вернуть пенсии и соц выплаты для жителей неподконтрольных территорий;
6. Решать вопросы и проблемы ситуативно, а не комплексно;
7. Не расследовать военные преступления и обстрелы жилых районов за 5 лет боевых действий;
8. Никого не наказать;
9. Забыть про обещания о мире;
10. Забить.

Олеся Медведева


Что-то мне подсказывает, что в команде президента вообще нет понимания, что делать с Донбассом ни реально, ни информационно. Зеленский обещал информационную войну, насколько я помню и в тоже время обещал мир. Сказал, что отправляет правительство в отставку, но никто так и не ушёл. Выборы в Раду по открытым спискам? Снова нет. В общем, он ещё не совсем понял, что нельзя сказать и не сделать. Нельзя ехать к семьям погибших шахтёров и фоткаться с рожками на голове. Нельзя быковать, психовать. Ну нельзя, все, кончилась жизнь «простого Зеленского» и началась «президента Зеленского». Возвращаясь к вопросу Донбасса. Позволю себе высказаться, как человеку, который родился там и прожил 23 года, который считает Донбасс своим домом. Как не стоит делать: 1. Создавать для себя приятное инфопространство с удобными журналистами, лучше майдановского калибра — так выпадают из реальности и пример тому Порошенко; 2. Ездить только к военным и не ездить к простым людям, не интересоваться их проблемами; 3. Говорить, что мы остановим огонь, при этом НИЧЕГО для этого не сделать; 4. Не ездить на пункты пропуска; 5. Забить на обещания вернуть пенсии и соц выплаты для жителей неподконтрольных территорий; 6. Решать вопросы и проблемы ситуативно, а не комплексно; 7. Не расследовать военные преступления и обстрелы жилых районов за 5 лет боевых действий; 8. Никого не наказать; 9. Забыть про обещания о мире; 10. Забить. Олеся Медведева


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!