2 июня в Харькове состоится съезд «партии мэров» - «ДНР и ЛНР»

  • 04:18, 30-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Turner
  • 0


2 июня в Харькове состоится съезд новой политической силы, созданной на базе партии мэра Одессы Геннадия Труханова «Доверяй делам».

Об этом градоначальник Одессы сообщил на своей страничке в Facebok.

«Это будет мощное, политически оформленное лобби интересов украинских громад в Парламенте: партия «Доверяй делам», а также наши единомышленники в вопросах социально–экономического развития Украины.На съезде состоится первый этап объединения партий, в данный момент продолжаются переговоры. Уже сейчас мы видим, что идея такой консолидации усилий действительно востребована и своевременна», — написал Труханов.

«Сейчас к нам присоединяются мэры городов по всей Украине. Это эффективные и успешные управленцы, которые оправдали доверие своих избирателей реальными делами. Кампания длиной в два месяца не оставляет ни единого шанса популизму и пустым обещаниям. Люди будут выбирать только тех, чья работа видна», — обещает мэр Одессы.


По информации СМИ, ожидается, что к создаваемой «партии мэров» присоединятся ряд действующих народных депутатов, в том числе от фракций «Видродження» и «Воля народа». Также проектом также действительно заинтересовались в других городах, в частности, Кировограда, Николаева и Ужгорода. Источник

2 июня в Харькове состоится съезд новой политической силы, созданной на базе партии мэра Одессы Геннадия Труханова «Доверяй делам». Об этом градоначальник Одессы сообщил на своей страничке в Facebok. «Это будет мощное, политически оформленное лобби интересов украинских громад в Парламенте: партия «Доверяй делам», а также наши единомышленники в вопросах социально–экономического развития Украины.На съезде состоится первый этап объединения партий, в данный момент продолжаются переговоры. Уже сейчас мы видим, что идея такой консолидации усилий действительно востребована и своевременна», — написал Труханов. «Сейчас к нам присоединяются мэры городов по всей Украине. Это эффективные и успешные управленцы, которые оправдали доверие своих избирателей реальными делами. Кампания длиной в два месяца не оставляет ни единого шанса популизму и пустым обещаниям. Люди будут выбирать только тех, чья работа видна», — обещает мэр Одессы. По информации СМИ, ожидается, что к создаваемой «партии мэров» присоединятся ряд действующих народных депутатов, в том числе от фракций «Видродження» и «Воля народа». Также проектом также действительно заинтересовались в других городах, в частности, Кировограда, Николаева и Ужгорода. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!